Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 28.04.2024, 13:44

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение Toyota Avensis (модельный ряд 2003 года) » Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 » Запчасти и оборудование для тюнинга
Запчасти и оборудование для тюнинга
GavrДата: Пятница, 14.10.2011, 11:04 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Помогу купить и привезти запчасти и оборудование для тюнинга с американских интернет площадок ebay,amazon. В том числе крупногабаритные и дорогие товары. Срок доставки - около двух недель. Надежно и без таможенных проблем.
если интересно пишите на svenpost6(sobaka)gmail.comили по телефону 063 169 25 99
 
la2217596Дата: Пятница, 02.06.2023, 22:03 | Сообщение # 2
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
А есть кто-то проверенный, кто дооснащением авто занимается?
 
HzBoyДата: Пятница, 02.06.2023, 22:06 | Сообщение # 3
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Я себе много авто сменил, потому по авто центрам знаю много. К примеру, вот тюнинг центр Retrofit по установке дооснащений BMW , Audi, VW, Skoda, Seat, Porsche в Харькове, Киеве https://retrofit.in.ua  смело можете обращаться! Они знают толк в работе, на сайте много полезной инфы. Делают кодирование, русификацию, чип-тюнинг.
 
larlauvsnordar56Дата: Среда, 04.10.2023, 08:12 | Сообщение # 4
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Регулярно посещаю множество автосервисов и замечал, что многие из них используют оборудование от компании MSG EQUIPMENT. Это заставило меня задуматься: почему именно они так популярны среди профессионалов? Решив самостоятельно проверить качество их продукции, я заказал себе некоторое https://ru.servicems.com.ua/ оборудование. И теперь я понимаю, почему они так ценятся. Надежность, высокое качество и гарантии - все, что нужно для успешной работы в автосервисе. Я уверен, что MSG EQUIPMENT - отличный выбор для всех, кто ищет надежное и высококачественное оборудование.
 
Форум » Обсуждение Toyota Avensis (модельный ряд 2003 года) » Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 » Запчасти и оборудование для тюнинга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб