Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 28.04.2024, 21:31

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир Toyota Avensis » Новости » Высокотоковый аккумулятор Samsung INR 21700-40T 4000mAh 35A
Высокотоковый аккумулятор Samsung INR 21700-40T 4000mAh 35A
spamergodaДата: Понедельник, 15.01.2024, 16:36 | Сообщение # 1
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Высокотоковый аккумулятор Samsung INR 21700-40T 4000mAh 35A представляет собой Li-ионный аккумулятор, произведенный фирмой Самсунг для применения в цифровых устройствах, таких как лампы, электронные никотиновые системы, электрические инструменты и прочие устройства, требующие высокого уровня энергопотребления. Высокотоковый элемент обеспечивает ряд плюсов, делая его привлекательным выбором для различных устройств. Вот шесть основных преимуществ:

1. Высокий ток разряда. Аккумулятор предназначен для мощных приложений. Это указывает, что он может предоставить заметный уровень энергии за короткое время. Это достаточно важно для систем, требующих мощного и быстрого разряда, таких как новейшие фонари, вейпы и аналогичные устройства.

2. Внушительная емкость. Батарея обладает значительной емкостью, что дает возможность устройствам работать больший промежуток времени между зарядками. Это особенно ценно в ситуациях, когда доступ к источнику питания ограничивается, а долгосрочная автономная работа имеет существенное значение.

3. Минимальное внутреннее сопротивление. Низкое внутреннее сопротивление батареи обеспечивает эффективную передачу энергии. Это позволяет снизить потери питания в виде тепла при значительных токах разряда, что делает элемент более эффективным и более экономичным.

4. Отличная надежность. Продукция Samsung характеризуется своим высоким стандартом, и батарея не является исключением. Надежность этого элемента обеспечивает устойчивую работу устройств, снижая вероятность сбоев и проблем в процессе эксплуатации.

5. Широкий температурный диапазон. Элемент может эффективно функционировать при разносторонних температурах. Это необходимо для эксплуатации в разных условиях, где температурные колебания могут быть существенными.

6. Защита от перегрева и замыкания. Имеющиеся механизмы защиты элемента исключают перегрев и короткое замыкание. Это обеспечивает безопасность использования, снижая вероятность возгорания или повреждения аккумулятора при внешних воздействиях.

По ссылке https://www.olx.ua/d....GK.html вы получаете шанс выбрать и купить батарею хорошего качества с официальной гарантией при его полноценном применении.
 
Форум » Мир Toyota Avensis » Новости » Высокотоковый аккумулятор Samsung INR 21700-40T 4000mAh 35A
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб