Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 05.05.2024, 22:54

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир Toyota Avensis » Самостоятельное обслуживание » Увеличения клиренса Toyota
Увеличения клиренса Toyota
lesiamyhailukДата: Понедельник, 12.04.2021, 10:01 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Можно ли увеличить клиренс автомобиля Toyota?
 
stanislavsinkarДата: Пятница, 16.04.2021, 20:18 | Сообщение # 2
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Конечно можно. В круг ставим проставки и радуемся. Я купил у производителя проставки Toyota для увеличения клиренса https://prostavochka.com.ua/catalog/prostavki/brand-toyota Машина стала гораздо выше, управляемость не упала, в повороты входит уверенно. Главное слишком высоко не поднимать. По поводу высоты лучше проконсультируйтесь, телефоны есть на сайте.
 
starnatmyhДата: Суббота, 27.11.2021, 07:53 | Сообщение # 3
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
А мне нужно купить проставки для Тойоты Приус купить, какой магазин в Одессе посоветуете?

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
 
AvensДата: Суббота, 27.11.2021, 08:31 | Сообщение # 4
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Не люблю в магазинах автозапчасти брать, потому что продавцы бывают очень надоедливы. Поэтому я всегда заказываю в интернете, уже есть свой проверенный сайт «Автопроставка». Там мне очень нравится сервис и обслуживание. Автозапчасти по нормальной цене вы всегда можете купить. Большой выбор марок - обязательно найдете https://autoprostavka.com/prostav....us проставки для увеличения клиренса тойота приус.

"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
 
katerina_dolgolukovaДата: Суббота, 17.12.2022, 15:44 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Давно ищу для своей машины хорошее проставки, как вы думаете какие варианты мне подойдут?

"Нельзя изменить ход истории, повесив все портреты лицом к стене." - Неру Джавахарлал
 
SaheedДата: Воскресенье, 18.12.2022, 07:41 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Покупаю всякую продукцию и провожу технический сервис только у одних ребят. Они выполняют максимально эффективно поставленные задачи клиента независимо от вашего бизнеса. Вот совсем недавно сделали установку проставок и теперь мой аппарат летает лучше, чем, когда был новым. В общем настоящие мастера своего дела. Я узнал у них, где можно заказать, потому вот https://autoprostavka.kiev.ua/ нужные вам проставки.

Нравится, не нравится - империя развалится!
 
alekspansergДата: Понедельник, 13.02.2023, 15:33 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо
 
Форум » Мир Toyota Avensis » Самостоятельное обслуживание » Увеличения клиренса Toyota
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб