Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 18.05.2024, 20:31

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир Toyota Avensis » Самостоятельное обслуживание » Где купить запчасти на Авенсис?
Где купить запчасти на Авенсис?
andvanerДата: Суббота, 21.08.2021, 16:04 | Сообщение # 1
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Доброго всем дня. Мне нужен совет. Попал в ДТП, надо машину чинить, а у дилера в наличии запчастей. Только под заказ, да еще и по диким ценам! Я в шоке вообще! Что делать?
 
ignartiiДата: Суббота, 21.08.2021, 16:11 | Сообщение # 2
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Лично я давно уже плюнул и к дилеру не езжу. У них мало того, что вечно ничего нет в наличии, так еще и цены дикие. Не вижу смысла так переплачивать!
 
dyageleffaleksanderДата: Суббота, 21.08.2021, 16:15 | Сообщение # 3
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
А какие есть альтернативы? Лично я, например, не хочу аналоги брать для своей машины, только оригинальные запчасти покупаю. Пусть дорого, зато проблем нет
 
pavelcorvinДата: Суббота, 21.08.2021, 16:23 | Сообщение # 4
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Так можно и оригинальные купить по адекватной цене. Просто брать их не у дилера нужно, а поискать по авторазборкам, например. Можно, кстати, даже заказать запчасти из США: https://tinyurl.com/25rra99a Они реально дешевле получаются, а состояние просто идеальное. Так что не вижу проблем в том, чтобы найти необходимые детали по адекватным ценам
 
Форум » Мир Toyota Avensis » Самостоятельное обслуживание » Где купить запчасти на Авенсис?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб