Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 18.05.2024, 19:41

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение Toyota Avensis T27 (модельный ряд 2009 года) » Общее обсуждение Avensis-2009 » Сломалась кофемашина
Сломалась кофемашина
pv2295602Дата: Понедельник, 01.05.2023, 15:19 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Привет всем! У меня возникла проблема с моей кофемашиной Gaggia - она сломалась. Я попытался запустить ее сегодня утром, но ничего не происходит. Я попробовал открыть ее и посмотреть, что не так, но я не смог найти никаких явных проблем. Может кто-нибудь знает, что может быть не так, и как я могу это исправить?
 
zheluddmitriyДата: Понедельник, 01.05.2023, 15:51 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Привет, я тоже имею кофемашину Gaggia и мне приходилось сталкиваться с такими проблемами. Если у вас возникли проблемы с запуском, то первым делом следует проверить электрическое подключение. Если все в порядке, то проблема может быть связана с термостатом или датчиком температуры. Я рекомендую обратиться к профессиональному сервисному центру, чтобы они могли произвести ремонт кофеварки gaggia https://service.coffeeok.com.ua/brand/remont-kofemashyn-gaggia/ .
 
igormysorskoiДата: Понедельник, 01.05.2023, 16:14 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Привет, я не использую кофемашину, поэтому не могу помочь вам с ремонтом. Но я знаю, что существует много онлайн-ресурсов, которые предоставляют информацию о ремонте Gaggia и других кофемашин. Вы можете попробовать найти решение проблемы на форумах или спросить у других владельцев этой кофемашины.
 
Форум » Обсуждение Toyota Avensis T27 (модельный ряд 2009 года) » Общее обсуждение Avensis-2009 » Сломалась кофемашина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб