Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 18.05.2024, 18:34

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение Toyota Avensis T27 (модельный ряд 2009 года) » Общее обсуждение Avensis-2009 » Крутые цветы!
Крутые цветы!
igormysorskoiДата: Среда, 03.05.2023, 11:13 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Привет всем! Моя мама скоро празднует день рождения, и я ищу хороший подарок. Я думаю, что цветы с крутой символикой были бы идеальным выбором. Что вы можете посоветовать? Где я могу заказать доставку таких цветов?
 
zheluddmitriyДата: Среда, 03.05.2023, 12:24 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Привет! Думаю, что цветы с символикой - отличный выбор! Я бы посоветовал посмотреть на сайте https://flomarket.com/moscow . Там есть огромный выбор букетов, которые вы можете дополнить символикой, например, на ленте или на открытке. Я сам уже несколько раз заказывал цветы на этом сайте, и всегда был доволен. Кроме того, они предлагают доставку на следующий день, что довольно удобно.
 
pv2295602Дата: Среда, 03.05.2023, 13:16 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Привет, я согласен с предыдущим пользователем - цветы с символикой звучит здорово! Но если хотите выбрать что-то другое, то я бы посоветовал нарциссы. Эти цветы символизируют весну, и я думаю, что это будет замечательным подарком для мамы, который поднимет ей настроение на весь день. Вы можете заказать их в любом цвете и размере. Можно посмотреть предложения в интернете или просто купить на рынке.
 
Форум » Обсуждение Toyota Avensis T27 (модельный ряд 2009 года) » Общее обсуждение Avensis-2009 » Крутые цветы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб