Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 19.05.2024, 01:53

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир автомобилей » Автомир » Перетяжка сидений в машине
Перетяжка сидений в машине
veramarininaaДата: Четверг, 19.08.2021, 07:28 | Сообщение # 1
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Приобрели с мужем подержанный автомобиль, нам пригнали его из Европы. Машиной полностью довольны, да и стоимость отличная. Единственный минус - убитая обшивка сидений. Я пробовала чистить, бесполезно. Подскажите как, где и каким материалом можно сделать перетяжку сидений в машине?
 
dianalapyxovaДата: Четверг, 19.08.2021, 07:41 | Сообщение # 2
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Вам нужно определиться с материалом обшивки кресел, это может быть как натуральная кожа, синтетика, так и качественные ЭКО заменители. Подумайте над цветом салона и его стилем. Потом обращайтесь в сервис, где производят данные манипуляции.
 
egorlastochДата: Четверг, 19.08.2021, 07:47 | Сообщение # 3
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Если проблема только в обшивке сидений, а обшивка самого салона нормальная, проще и дешевле, вам будет приобрести чехлы на кресла вашего автомобиля. Это будет гораздо дешевле чем менять обшивку. Кроме этого вы сможете выбрать чехлы подходящие под ваш салон.
 
sasharivantevДата: Четверг, 19.08.2021, 07:55 | Сообщение # 4
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Если ваш автомобиль в отличном состоянии и обшивка салона портит общий вид, то лучше всего будет перетянуть весь салон - сидения, потолок и приборную панель. А также сделать новую отделку пола и поменять напольные авто коврики. Это вы можете сделать различными материалами, натуральными или синтетическими. Перетяжку можно выполнить в различных стилях - спорт, классик, ретро. Компания Люкс Центр занимается полной перетяжкой салона автомобиля, причем с гарантией https://luxcenter.com.ua/peretyazhka-salona.html
 
mariaflorova28Дата: Суббота, 18.11.2023, 18:27 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Мой руль был в ужасном состоянии - потрёпанный, обшарпанный, словно пережил не одну сотню дорожных приключений. Вид управляющего колеса серьезно портил внешний вид всей машины. Решив привести в порядок свой автомобиль, я обратил внимание на услуги по перетяжке рулей https://auto-style.com.ua/peretyazka-rulya/ от Auto Style в Одессе. Они и салоны в порядок приводят. После консультации с профессионалами и выбора подходящего материала для новой обивки, руль моего авто стал выглядеть просто потрясающе! Больше нет царапин и потёртостей. Однозначно, Auto Style - это отличное решение для тех, кто хочет придать своему автомобилю новый стиль и комфорт.
 
Форум » Мир автомобилей » Автомир » Перетяжка сидений в машине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб