Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 25.04.2024, 21:34

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир автомобилей » Автомир » Стоит ли покупать микроавтобус?
Стоит ли покупать микроавтобус?
andvanerДата: Четверг, 26.08.2021, 09:25 | Сообщение # 1
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Доброго дня всем. Хотел посоветоваться на счет идеи собственного бизнеса. Просто все дело в том, что мне предложили купить по дешевке микроавтобус с пробегом. Он у неплохом состоянии, двигатель только после капремонта. Вот только салон убитый весь - там грузы возили. Но это как раз не проблема - можно очень быстро сделать переоборудование микроавтобуса: https://tinyurl.com/5t2epnfv Вот и думаю купить, привести в порядок да начать пассажиров возить. Как считаете, хорошая будет прибыль?
 
milayaelisДата: Четверг, 26.08.2021, 09:34 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Не очень поняла как именно вы собираетесь микроавтобус использовать? Работать в качестве маршрутки? Тогда не знаю как там с заработками, но вот у меня знакомый работает по заказу - катает свадьбы, похороны - да любые мероприятия. Хорошо зарабатывает
 
dyageleffaleksanderДата: Четверг, 26.08.2021, 09:39 | Сообщение # 3
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я считаю, что если у вас есть возможность вложиться в покупку и переоборудование подобного транспорта, то нужно этим пользоваться. Ведь это и правда хорошее капиталовложение. Вы можете даже просто в аренду его потом сдавать да и все.
 
ignartiiДата: Четверг, 26.08.2021, 10:05 | Сообщение # 4
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Да, можно сдать в аренду тем же маршрутчикам. Для вас это будет постоянный источник пассивного дохода, а это дорогого стоит на мой взгляд
 
Форум » Мир автомобилей » Автомир » Стоит ли покупать микроавтобус?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб