Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 27.04.2024, 22:41

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир автомобилей » Барахолка » Аккумулятор 21700 Samsung 50s
Аккумулятор 21700 Samsung 50s
spamergodaДата: Понедельник, 15.01.2024, 17:14 | Сообщение # 1
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Аккумулятор 21700 Samsung 50s https://www.olx.ua/d....Si.html нужен для использования в разнообразных портативных устройствах, которые требуют значительной емкости и значительного тока разряда. Рассмотрим максимально детально характеристики батареи Samsung и спецификации его нормальной эксплуатации.

1. Вид химии. Этот аккумулятор использует Li-ионную технологию, что обеспечивает значительную энергоемкость и относительно небольшой саморазряд. Литий-ионные аккумуляторы распространены в разнообразных электронных устройствах из-за их эффективности.

2. Форм-фактор 21700. Это распространенный размер батареи, который становится в последние годы благодаря своей малому размеру и большой энергоемкости. Он часто используется в вейпах, лампах и других портативных устройствах.

3. Объем 5000mAh. Это означает, что элемент способен хранить 5000 миллиампер-часов энергии при номинальном напряжении. Большая емкость позволяет устройству работать дольше между зарядами.

4. Максимальный ток разряда 35A. Показатель определяет максимальный ток, который батарея может выдавать без потери производительности и безопасности. Высокий ток разряда полезен для аппаратов, требующих значительной мощности.

5. Эффективность. Самсунг — крупный производитель электроники и батарей, известный своим качеством и новшествами в этой области.

6. Использование. Этот аккумулятор подойдет для использования в различных устройствах, таких как электронные сигареты, фонари, электро-инструменты и прочие портативные устройства.

7. Безопасность. При эксплуатации батарей важно соблюдать правила безопасности, предоставленные производителем, включая соответствующее зарядное устройство, предупреждения относительно температурных условий и предельных значений тока разряда.

Приобретение аккумуляторов от популярных брендов и соблюдение советов по их эксплуатации помогут обеспечить безопасность и эффективность любого устройства. По ссылке в данной статье вы легко можете выбрать и купить элемент данного типа от бренда Samsung. Оригинальность продукции подтверждается многочисленными положительными отзывами клиентов в сети.
 
rittiukiaДата: Пятница, 02.02.2024, 18:09 | Сообщение # 2
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Муж ищет где купить хороший  аккумулятор для лодочного  электромотора. Кто может подсказать?
 
makarickckckДата: Пятница, 02.02.2024, 18:12 | Сообщение # 3
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата rittiukia ()
Муж ищет где купить хороший  аккумулятор для лодочного  электромотора. Кто может подсказать?

Для своей лодки, я покупал в интернет магазине Lodka5 гелевый аккумулятор https://lodka5.com.ua/akkumuljatori/gel-battery/ И я полностью удовлетворен результатом. GEL аккумуляторы являются отличным выбором для лодочных электромоторов, так как они обеспечивают стабильное и долгосрочное энергоснабжение, а также обладают высокой степенью безопасности при использовании на воде. Если у вас есть какие-то особенности или вопросы при выборе аккумулятора, сотрудники Lodka5 всегда готовы предоставить поддержку и консультации. Удачных вам поездок на вашей лодке!
 
Форум » Мир автомобилей » Барахолка » Аккумулятор 21700 Samsung 50s
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб