Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 19.05.2024, 07:26

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие обсуждения » Путешествия » Собираюсь путешествовать
Собираюсь путешествовать
sfadeev789Дата: Вторник, 08.06.2021, 11:49 | Сообщение # 1
Опытный Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Здравствуйте !Давно планирую одну поездку. Но карантин немного отодвинул путешествие. Теперь вроде попустило немного, как границы пересекаются сейчас?
 
mariboborisgdДата: Вторник, 08.06.2021, 12:44 | Сообщение # 2
Опытный Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Приветик! Смотря в какую страну собираетесь и откуда. В каждой стране сейчас действуют свои ограничения. Про то, как попасть в Украину, можно тут почитать https://polis812.ru/blog....le-2020 Это полезная информативная статья, где черным по белому написано, какие нужны документы для возможности пересечь границу во время карантина.
 
mukolachervinko1987Дата: Четверг, 10.06.2021, 15:26 | Сообщение # 3
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
А мне по душе отдых в Карпатах, думаю, что за две недели как раз в Карпаты поеду с семьей.
 
fial1771laДата: Среда, 16.06.2021, 09:15 | Сообщение # 4
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Я думаю, что отдыхать любят все без исключения и маленькие и большие. Насчёт отдыха в Карпатах, то мне тоже нравиться там отдыхать, если честно, то даже больше чем на море. В этом году вместо поездки на море решили поехать на неделю в Карпаты, в частности в Буковель. там безумно красиво, воздух чистый, там есть чем заняться и детям и взрослым. Организовать качественный и интересный отдых в Буковеле мне помогает путеводитель по Украине Travello, вот сохранила себе список достопримечательности Буковеля https://travello.com.ua/bukovel/joy/filter/dostoprimecatelnosti , хочу знать куда можно сходить и на что посмотреть.
 
Форум » Прочие обсуждения » Путешествия » Собираюсь путешествовать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб