Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 18.05.2024, 23:21

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » Покупка квартиры
Покупка квартиры
veramarininaaДата: Вторник, 31.03.2020, 07:07 | Сообщение # 1
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Нахожусь сейчас в поиске квартиры , мониторю площадки с объявлениями, обзваниваю подходящие варианты, но почему-то часто попадаю не на владельцев, а она риэлторов, после общения они предлагают свои услуги. Скажите реально ли вообще купить квартиру в Одессе без помощников-посредников? Я сама не одесситка но Одессу давно очень люблю и часто, особенно в летний период, тут бываю, поэтому квартиру и решила купить именно в этом городе
 
mbelousova07Дата: Вторник, 31.03.2020, 07:08 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ну тут два варианта, либо продавцы к нему обратилась за помощью продажи квартиры, либо это просто  уловки риелторов, дабы завлечь потенциального покупателя
 
sasharivantevДата: Вторник, 31.03.2020, 07:10 | Сообщение # 3
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ну конечно можно купить квартиру и без привлечения риэлторов, но что вам мешает пообщаться по поводу понравившейся квартиры с риелтором, если продавец обратился в агенство, то он и платит процент. А вообще если честно, то самому довольно сложно заниматься всем, найти квартиру это ещё пол беды, а вот проверить,оформить все документы - это тяжко.
 
nesterovsckijfilДата: Вторник, 31.03.2020, 07:15 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Мое мне что с риэлтором оформлять сделку гораздо спокойней и безопасней, но всё ещё зависит от того, какому риэлтору вы обратитесь. Нам благо попался грамотный специалист, нам нужно было быстро продать и купить квартиру, мы переживали что в спешке могу что-то упустить, недоглядеть, а с риэлтором всё-таки есть ощущение безопасности. Работали мы с агентством Александр-Н  https://alexander-n.com/kvartiri/floor/1 советую вам к ним обратиться
 
egorlastochДата: Среда, 15.04.2020, 22:08 | Сообщение # 5
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Мне тоже проще с риелторами работать, только наверно все таки следует узнать репутацию самого риелтора
 
olegmashin88Дата: Четверг, 30.04.2020, 11:16 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
да с риелторами топ
 
svetnemchenkoДата: Четверг, 30.04.2020, 11:22 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
новострой хотите или уже жилой дом?
 
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » Покупка квартиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб