Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 18.05.2024, 23:02

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » стабилизатор для гаража
стабилизатор для гаража
anatoliy_zalohsДата: Суббота, 11.04.2020, 19:37 | Сообщение # 1
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Приветствую, форумчане. Подскажите интернет магазины где можно заказать мощный стабилизатор напряжения. У тестя небольшой бизнес, ремонтная мастерская, ну скорее просто большой гараж и ему туда нужен хороший стабилизатор, чтобы инструменты нормально работали, а то у них со светом не лады.
 
netrebkotrsДата: Суббота, 11.04.2020, 19:37 | Сообщение # 2
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Мне кажется, что в данном случае лучше всего сначала надо  рассчитать нужную мощность стабилизатора, а это может сделать только специалист. Был бы это простой гараж, то там и бытовым однофазным можно было обойтись, а тут наверное трехфазный нужен.
 
anatoliy_zalohsДата: Суббота, 11.04.2020, 19:38 | Сообщение # 3
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Да, тесть и сам неплохо в этих делах разбирается, поэтому нам не придется никого нанимать дополнительно, а вот работающий в карантин магазин где можно купить стабилизатор найти проблематично, вот и ищем в интернете.
 
guzalexsandr81Дата: Суббота, 11.04.2020, 19:40 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Очень неплохие трехфазные стабилизаторы, а интернет магазине Элекс, он по-моему сейчас работает в нормальном режиме. Мы у них для офиса брали Ампер 12-3/63 на 41 киловат. Наши вечные проблемы со скачками напряжения благополучно закончились. Вот ссылка на их каталог - https://eleks.od.ua/ua/trekhfaznye-stabilizatory/
 
kiril_timoshencoДата: Суббота, 11.04.2020, 19:41 | Сообщение # 5
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
А там точно нужен именно большой стабилизатор, у меня в гараже тоже масса инструментов и свет как у всех мигает, но мне вполне хватает небольшого стабилизатора    Энергия АСН 15000.
 
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » стабилизатор для гаража
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб