Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 19.09.2024, 18:33

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трещина
PetyaLogkinДата: Воскресенье, 12.04.2020, 20:02 | Сообщение # 1
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Доброго времени суток. Недавно ходил на прием к проктологу в местную поликлинику в Одессе, но мне ничего вменяемого не сказали, мол, трещина от сидячего образа жизни, а мне от этого легче не стало, сидеть все равно на работе приходится, а мази, которые мне прописали, не помогают. Подскажите, кто и чем лечил сей недуг.

Сообщение отредактировал PetyaLogkin - Воскресенье, 12.04.2020, 20:02
 
zinashilova5Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 20:03 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Тут способов много от бабушкиного до современного, но лучшевсего обратиться к другим специалистам за консультацией и лечением.
 
lizaliminaДата: Воскресенье, 12.04.2020, 20:06 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Попробуйте ванночки с дубильными веществами для быстрого заживления ран, она не затягивается из-за естественных потребностей организма, диета тоже помогает.

Сообщение отредактировал lizalimina - Воскресенье, 12.04.2020, 20:06
 
borisbekarev119Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 20:07 | Сообщение # 4
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Я в свое время очень долго мучился с этой проблемой, пока не пришлось идти в больницу, но ничего из этого не вышло, мне предложили просто посидеть на диете и поприкладывать ватные диски с мазью для заживления. В общем я обратился вот в эту клинику в Одессе https://doctorplaton.com/odessa/proktologiya/analnaya-treschina/ , мне назначили адекватное лечение и после прошествии месяца у меня на том месте остался только рубец, но все равно продолжаю для профилактики проходить иногда лечение.

Сообщение отредактировал borisbekarev119 - Воскресенье, 12.04.2020, 20:07
 
korolevaleksej895Дата: Четверг, 24.12.2020, 20:01 | Сообщение # 5
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Одному из моих родственников, от анальной трещины помогли избавиться в центре проктологии в Николаеве. Операцию проводил проктолог Рябец Дмитрий Николаевич! Вот его контакты https://www.proktolog.nikolaev.ua/kontakty/ .
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб