Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 19.09.2024, 19:03

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
реле
akimenkostpnДата: Суббота, 16.05.2020, 19:13 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Приветствую, форумчане. Собираюсь ставить в гараже хороший стабилизатор напряжения, чтобы во время ремонта электричество не подводило, где его приобрести уже определился, а вот с хорошими реле, проблема, если кто-то недавно брал подскажите где?
 
guzalexsandr81Дата: Суббота, 16.05.2020, 19:14 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
А какая может быть проблема, мне кажется, что уж с релешками проблем нет, в любом магазине электроприборов они точно есть и стоят совсем недорого, просто надо пройтись и поискать подходящие.
 
akimenkostpnДата: Суббота, 16.05.2020, 19:14 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Да на рынках в основном китайского производства, а такие и так у меня есть, но ставить их не хочу потому как доверия к ним у меня не осталось, после того как одно такое сгорело у нас на работе, поэтому прицениваюсь к более надежным моделям.
 
nikita_sokolov603Дата: Суббота, 16.05.2020, 19:15 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Хорошее, а главное качественно электротехническое оборудование, можно поискать на сайте интернет магазина КабЭлектро. Мы его нашли в интернете случайно, когда для нашего офиса щитки искали, дифференциальные реле, там тоже есть, производство Германии, у нас стоят и нормально работают -  https://cabelelectro.com.ua/avtomaticka-i-ucet/difrele
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб