Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 20.05.2024, 19:27

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » Покупка ноута
Покупка ноута
veramarininaaДата: Пятница, 29.05.2020, 20:48 | Сообщение # 1
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Друзья, всех приветствую, мне нужна помощь в выборе ноутбука для дочки, она уже взрослеет и решили ей купить личный ноут для учебы. Но начали штудировать сайты в поиске хорошего, мощного ноута, но ещё больше запутались. Кто в теме посоветуйте какие сейчас хорошие марки, чтоб техники хватило хобя бы на лет 5...
 
nesterovsckijfilДата: Пятница, 29.05.2020, 20:49 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Сколько дочке лет? Какую сумму вы готовы выложить на ноут, просто прежде чем советовать, надо знать какие требования у вас к технике, какой должен быть экран, память, процессор... И вообще зачем вам мощный ноут, для учёбы, для написания рефератов и работы с текстовыми файлами вполне пойдет средней мощности ноут
 
fionafilonoДата: Пятница, 29.05.2020, 20:53 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я тоже считаю, что мощный ребенку ни  к чему, она ж не будет в компьютерные игры играть, а по учебе юзать,  сильно мощного не надо, те более что они будут значительно дороже. Мне нравится фирма Асцс, Самсунг, Леново, это известные и надежные марки, которые успешно себя зарекомендовали на рынке. Я советую вам опрделиться с характеристиками ноута и выбрать несколько моделей, потом почитать отзывы о них, посмотреть обзоры в Ютубе. А заказать можно  на сайте Блокнотик, я сама  там часто заказываю технику https://bloknotik.od.ua/

Сообщение отредактировал fionafilono - Пятница, 29.05.2020, 21:01
 
egorlastochДата: Пятница, 29.05.2020, 21:04 | Сообщение # 4
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Зачем вам ноут, возьмите компьютер, они идут мощней и надежней.У меня ноут Асер и он тормозит жутко, тяжелые игры не берет, шумит, сильно нагревается, долго думает, в общем я недоволен им жутко. А брал его три года назад за 11 тыс. не дегшево ждя меня знаете ли
 
vikkidymДата: Суббота, 31.10.2020, 16:28 | Сообщение # 5
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Ребята, а где можно аккумуляторы для ноутбуков Samsung купить? Мне заменить надо.
 
markdonelli777Дата: Суббота, 31.10.2020, 16:52 | Сообщение # 6
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Аккумуляторы для ноутбуков Samsung можно приобрести тут https://samsung-battery.com.ua/komplek....samsung . Цены у ребят вполне доступные. И качество товара здесь в приоритете. Тоже тут заказ делал. Покупкой полностью доволен, рекомендую и вам. Предложения оригинальные и с гарантией. Всё работает отлично.
 
VanДата: Среда, 04.11.2020, 14:36 | Сообщение # 7
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Та мало ли) Тут вам уже нужно смотреть на параметры
 
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » Покупка ноута
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб