Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 10.05.2024, 13:18

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » лубрикант
лубрикант
anatoliy_zalohsДата: Вторник, 04.08.2020, 19:12 | Сообщение # 1
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Форум, посоветуйте, где можно заказать мужской лубрикант? Обычно у нас в семье подобными средствами занимается жена, но тут недавно вышел спор, в котором я проиграл желание -, как говорят карточный долг дело святое, вот сижу ищу магазины.
 
kiril_timoshencoДата: Вторник, 04.08.2020, 19:15 | Сообщение # 2
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Интересные у вас игры, но зато весело, как по мне лучше всего это дело заказать в Китае,  я когда на Али искал масло для смазки для подшипников, мне почему-то постоянно выпадала не та смазка, видимо что-то не то с переводом, поэтому знаю что там точно есть.
 
anatoliy_zalohsДата: Вторник, 04.08.2020, 19:15 | Сообщение # 3
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Нет, в Китае заказывать не буду, слишком дорого ждать, мне и так смягчили условия, в первом варианте я должен был пойти в сексшоп и там все купить, но сердце жены смягчилось и она разрешила сделать заказ в интернете.
 
netrebkotrsДата: Вторник, 04.08.2020, 19:16 | Сообщение # 4
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Добрая женщина ))), хотя я не совсем понимаю, такого странного отношения к сексшопам, ну это такой же магазин как и все остальные, да товар согласен специфический, но он нужен. Правда на интернет сайтах выбор больше, это факт, я недавно заказывал силиконовый лубрикант pjur man рremium, нам с женой очень понравилось хорошее скольжение и дольше не впитывается - https://intimka.com.ua/vaginalnaya-smazka/lubrikanty-dlya-muzhchin/
 
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » лубрикант
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб