Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 19.09.2024, 18:02

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Складной телефон какой взять?
matildamillerДата: Понедельник, 10.08.2020, 21:35 | Сообщение # 1
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
От какой фирмы взять себе складной телефон? Только не те раскладушки, что были в 2007) а новые телефоны которые при раскладывании становятся можно сказать мини планшетами? Просто посмотрела видео какое-то про телефоны и там вроде как от сяоми или от самсунга были такие телефоны, они меня очень впечатлили.

электрошокер
 
ponijobsДата: Понедельник, 10.08.2020, 22:51 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Ну точно не берите сяоми, если думаете брать такой телефон, лучше уж у самсунгов присматривать. Либо подождите от самсунг новые фолд 2 которые выйдут совсем скоро. Так как фол 1 у них не очень задался, так как там шарнир экрана слабоват был и при сильном воздействии можно было сломать экран. Лучше уже все такие как я и говорю подождать Samsung Galaxy Fold 2 https://www.foxtrot.com.ua/ru....d2.html в фокстроте уже свовсем скоро будут они продаваться. Так у них качество сборки гораздо выше, да в технологическом плане их подтянули очень хорошо. Да и обновленный дизайн мне самому очень нравится. Вот как пререндер выглядит.
Прикрепления: 7076425.jpg (32.4 Kb)
 
klimlimonovДата: Понедельник, 10.08.2020, 23:38 | Сообщение # 3
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Пре рендер у него конечно великолепный, я даже подзадумывюсь над его покупкой, так как прочитал ожидания от телефона и говорят что это будет фурор и телефон никого не разочарует. Да и такой большой экран и суперамолед думаю не оставит равнодушных.
 
dd8ightДата: Суббота, 17.04.2021, 23:26 | Сообщение # 4
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Вот также есть телефон раскладушка https://shop.kyivstar.ua/phones/filter-357-tip-korpusa-raskladnoy-1860 недорогой и практичный вариант с точки зрения удобства пользования. Посмотрите, здесь брала для родителей - им нужен был небольшой и надежный телефон, они довольны, да и стоимость такого невысокая.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб