Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 10.05.2024, 20:03

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » контроллер
контроллер
guzalexsandr81Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 19:18 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Форум, мне нужно приобрести контроллер для пульта диджея, посоветуйте где можно его приобрести, желательно недорого, но это уже мое личное желание ))), главное чтобы был надежный. У родителей жены небольшое кафе с музыкой, старый пульт вот-вот полетит, ну и меня попросили найти новый.
 
anatoliy_zalohsДата: Воскресенье, 16.08.2020, 19:18 | Сообщение # 2
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
А вам обязательно новый нужен? Потому как если это необязательно, то лучше всего поискать на ОЛХе или другой подобной барахолке, там всегда что-нибудь интересное продают и необязательно в плохом состоянии, можно найти и почти что новое оборудование.
 
guzalexsandr81Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 19:19 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Не могу сказать, подойдет моей родне такой вариант или нет, если честно говоря как-то не оговорили возможность приобретения подержанного оборудования, надо поговорить наверное, может быть как временный вариант…
 
kiril_timoshencoДата: Воскресенье, 16.08.2020, 19:21 | Сообщение # 4
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Не думаю, чтобы им это подошло, сами понимаете оборудование специфическое и поэтому желательно новое покупать, если остро встает вопрос стоимости то тогда поищите на сайте интернет магазина  MusicSale, в их каталоге, большой выбор специального музыкального оборудования, у сам у них недавно неплохо скупился - https://musicsale.com.ua/kontrollery-processory-dlya-dj/
 
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » контроллер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб