Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 20.09.2024, 03:12

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
чистка окон
akimenkostpnДата: Вторник, 25.08.2020, 21:53 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Народ, у нас в офисе огромные окна, а сам офис на пятом этаже находится, администратор попросил поискать в интернете куда можно обратиться по поводу чистки окно на большой высоте, я не специалист в подобном вопросе, поэтому решил переадресовать вопрос форуму.
 
kiril_timoshencoДата: Вторник, 25.08.2020, 21:54 | Сообщение # 2
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Это вам в любом случае нужны промышленные альпинисты, так как только у них есть специальное оборудование для работы на высотах. Вот отсюда и начинайте свои поиски, так как они берутся за все, лишь бы платили.
 
akimenkostpnДата: Вторник, 25.08.2020, 21:54 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Резон в этом конечно есть, но вот я правда не думаю, что промышленные альпинисты просто сами по себе работают, скорее всего это будет все та же клининговая компания или сервис, поэтому и искать надо фирму.
 
netrebkotrsДата: Вторник, 25.08.2020, 21:56 | Сообщение # 4
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Могу поделиться ссылкой на официальный сайт компании Ликвидатор, они к нам часто приезжают офис мыть, окна входят в список услуг и по-моему высота окна для них не проблема, так как клинеры-альпинисты у них в штате точно есть, ну по крайней мере у соседей именно они окна мыли. Если заинтересуетесь, то вот их адрес -  https://clean.licvidator.ua/services/moyka-fasadov/
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб