Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 14.05.2024, 00:48

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » контейнер цистерна
контейнер цистерна
guzalexsandr81Дата: Пятница, 11.09.2020, 13:22 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Форумчане, посоветуйте, где можно купить контейнер-цистерну, для перевозки дизтоплива? У меня родственник фермер и каждый год у него возникает проблема доставки горючего для его автопарка вовремя, к тому же он посчитал, что если напрямую договорится то получается выгоднее и намного.
 
netrebkotrsДата: Пятница, 11.09.2020, 13:23 | Сообщение # 2
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Он хочет самостоятельно перевозить горючку, а ему разрешат этим заниматься? Этот тип груза относится к опасным и там очень много документов надо оформить, хотя сейчас можно наверное за что угодно договориться.
 
guzalexsandr81Дата: Пятница, 11.09.2020, 13:23 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Я так понимаю, что фермерским хозяйствам можно оформить перевозку опасных грузов, так как например масло растительное тоже в цистернах перевозят и я конечно не совсем в курсе, но по моему оно тоже вроде бы относится к горючим грузам.
 
kiril_timoshencoДата: Пятница, 11.09.2020, 13:24 | Сообщение # 4
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Если вашего родственника интересует танк-контейнер, то пусть попробует связаться с компанией Контейнер Трейд, наша фирма у них уже несколько раз арендовала контейнеры для перевозки грузов, даже один раз цистерну под наливной груз, правда мы перевозили жд/дорогой, но они универсальные подходят для любого вида транспорта - https://container-trade.net/
 
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » контейнер цистерна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб