Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 20.05.2024, 18:17

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » Посоветуйте портал
Посоветуйте портал
artur290911Дата: Четверг, 29.10.2020, 16:38 | Сообщение # 1
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Где можно почитать новости бизнеса Украины?
 
hmiconssДата: Пятница, 30.10.2020, 09:41 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Зараз тільки встигай слідкувати за скандалами в раді. Гліб Загорій теж був втягнутий у розборки заздрящих, натрапив на статтю https://zaxid.net/nardep_....1407803 Мені він здається чесною людиною, з моральними принципами. Все, чого він досяг - його особистий труд, тому звинувачувати людину у махінаціях ні до чого.
 
maxsubjДата: Вторник, 03.11.2020, 14:55 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
А где можно было бы посмотреть новости что касаются торгов? Меня уже так то данный вопрос давно заботит, вот хотелось бы как то подробностей по больше узнать
 
mukolachervinko1987Дата: Вторник, 03.11.2020, 15:15 | Сообщение # 4
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Та мало ли информации то вообще найти можно? Я вон как интернете открываю так там вообще сплошной бизнес и все доступно изложено и так далее
 
VanДата: Четверг, 05.11.2020, 11:01 | Сообщение # 5
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
А что насчет торгов. Насчет торгов все просто. У нас в самом деле есть хорошая биржа УЭБ https://www.ueex.com.ua/pressce....zhi-ueb вот на ней как правило торги и проводятся. Можно закупать электроэнергию и успешно ее продавать. Я так пробую, там удобно еще и тем что вся необходимая информация изложена, а дополнительную можно узнавать как на сайте, так и по телефону или в телеграм канале. Так что если вас уж так подробности то интересуют, то почему бы вам не узнать их самостоятельно?
 
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » Посоветуйте портал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб