Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 19.09.2024, 18:58

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
сюрприз для жены
anatoliy_zalohsДата: Воскресенье, 06.12.2020, 20:12 | Сообщение # 1
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Форумчане, есть вопрос не очень приятный как по мне, чего-то в последнее время разладились отношения с женой, с одной стороны вроде бы все в порядке, с другой нет у нас былого огня. Вот хочу сюрприз пикантный сделать, но пока что муза не посетила.
 
nikita_sokolov603Дата: Воскресенье, 06.12.2020, 20:13 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Может просто вы устали, в этом году все работают как проклятые, да и состояние нервной системы у всех такое, что если тронешь искрить начинают, а если в доме есть школьники, то то вообще армагеддон под названием дистанционное обучение.
 
anatoliy_zalohsДата: Воскресенье, 06.12.2020, 20:13 | Сообщение # 3
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
У меня у сестры тоже был такой армагеддон, так ее муж у нас отсиживался потому как это было конечно напряжно для нервов. Но у нас как раз таких проблем нет, хотя конечно и я и она работаем с утра до ночи.
 
kiril_timoshencoДата: Воскресенье, 06.12.2020, 20:15 | Сообщение # 4
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Работа не должна становится между парой, я сам чуть не погорел на этом, тоже кинулся в бизнес и зарабатывание денег, пока не понял что могу потерять то ради чего вообще все начиналось. В общем не запускай, посмотрите порнушку легкую, останьтесь вдвоем, да хоть на даче даже. А чтобы музе помочь, пойди по ссылке, там магазин прикольный, товара много - https://damsexshop.com/dlya-nego/
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб