Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 20.05.2024, 15:16

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » Изечение английского
Изечение английского
dianalapyxovaДата: Воскресенье, 31.01.2021, 19:41 | Сообщение # 1
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Изучаю английский язык самостоятельно уже на протяжении года, но явных успехов и прогресса в изучении я не замечаю, есть мысли что я просто не правильные методы, ресурсы использую. Расскажите, о вашем опыте изучения, сколько времени в день уделяете изучению языка и какие успехи?
 
fionafilonoДата: Воскресенье, 31.01.2021, 19:47 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Не переживайте, язык можно учить постоянно и чем больше вы учите, тем больше будет казаться, что вы совсем ничего не знаете. Сейчас много предложений, рекламы, где обещают быстро, за короткий период выучить язык, но я если честно плохо понимаю,, как это возможно.
 
sasharivantevДата: Воскресенье, 31.01.2021, 19:50 | Сообщение # 3
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Я считаю, что лучше всего и эффективней это найти грамотного специалиста, который бы помог освоить грамматику, поправить произношение, а дальше уже можно самим продолжать овладевать языком
 
ufimovaaneckaДата: Воскресенье, 31.01.2021, 19:56 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Для того чтобы поднять свой уровень, научиться свободно разговаривать и понимать речь собеседника необходимо больше практиковаться. Ведь существует ошибка многих новичков, когда они много времени уделяют изучению слов, грамматике, новых правил, выполнению различных упражнений, но на практику остается совсем мало времени. Если вы видите, что улучшения нет, то советую пройти курсы английского, поднять свой уровень и возможно даже сдать Кембриджские экзамены, который подтвердит ваше владение языком https://cambridge.ua/adults/
 
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » Изечение английского
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб