Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 16.09.2024, 21:32

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
медицинская одежда
pavel_kupriyДата: Вторник, 02.02.2021, 15:21 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Народ, друг стоматолог хочет переодеть своих сотрудников в новую форму, у них небольшой семейный бизнес - стоматологический кабинет - нужна хорошая и желательно недорогая медицинская одежда, я в этом вообще не разбираюсь, может кто в курсе где можно глянуть.
 
kiril_timoshencoДата: Вторник, 02.02.2021, 15:22 | Сообщение # 2
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ну глянуть можно во многих местах, особенно если знать где искать, а вообще такие вещи лучше у женщин получаются. Попроси супругу поискать, я вот недавно попросил детали на машину найти - нашла и при чем удачно.
 
pavel_kupriyДата: Вторник, 02.02.2021, 15:23 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Уже попросил, она сидит тоже ищет, просто у нас форумы разные, она на мои автомобильные не заходит, говорит что ей там неинтересно, она сейчас на своих любимых хобби-форумах чатится тоже вопросы задает - где можно спецодежду для врачей найти.
 
anatoliy_zalohsДата: Вторник, 02.02.2021, 15:25 | Сообщение # 4
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
При таком системном подходе, я думаю, что информации вы должны найти много, со своей стороны могу поделиться ссылкой на сайт модный доктор, там у меня жена заказала белый халат себе и мне, зачем? Не спрашивай - сказала надо, чтобы в запасе на всякий случай лежал. Заказ пришел через пару дней, цены нормальные -  https://www.modney-doktor.com/belyj-halat
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб