Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 29.03.2024, 02:22

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » Инвестиции в бизнес
Инвестиции в бизнес
philpcstartДата: Понедельник, 01.03.2021, 18:39 | Сообщение # 1
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Сейчас бизнес в период посткризиса находиться в плачевном состоянии. Но если вы тот кто ищет решения для вашего бизнеса то вам нужно к https://jkr.co/ - самый надежный инвестиционный фонд который помогает предпринимателям.

uags.info
 
cvua007Дата: Понедельник, 22.03.2021, 16:10 | Сообщение # 2
Опытный Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Каждое открываемое предприятие, старается при помощи подобных технологий автоматизировать все рутинные процессы. Одной из таких технологий стал программный пакет 1С:Підприємство https://www.koderline.com.ua/expert..... Данная система также вводится и на уже существующие предприятия, которые хотят выйти на абсолютно новый уровень производства. Единственная проблема с данной программой – это сложность ее внедрения. Осуществить это могут только квалифицированные специалисты, обладающие необходимыми знаниями и навыками. Поэтому стоит обращаться к программистам 1С. К профессионалам своего дела можно обратиться через компанию Koderline. Рекомендую.
 
dd8ightДата: Среда, 28.04.2021, 09:41 | Сообщение # 3
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Для МФО, или организаций, что оформляют кредит, будет весьма выгодно понимать - стоит ли доверять клиенту, или нет. Помочь в этом может составление рейтинга доверия. Это простая процедура - помочь понять как это работает может дать понимание что такое кредитный скоринг https://hub.kyivstar.ua/ru....raczyue это может быть полностью автоматизированным решением, как вот в Киевстаре. Мы заказываем его в таком формате и оно отлично работает.
 
MaryGunДата: Воскресенье, 29.08.2021, 21:26 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я хочу открыть свое кафе, ковид расчистил эту нишу и дал возможность вложиться в проверенное дело при минимальной конкуренции, сейчас читаю о нюансах открытия кафе https://joinposter.com/post/kak-otkryt-kofejnyu-ua
 
malikoffdima37Дата: Вторник, 31.08.2021, 12:02 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Привет, всем. Думаю, что относительно хайп-проектов вес не так просто, как может казаться. Этот вопрос нужно обсуждать не только со стороны сроков работы хайп-тарифов, но и с других сторон. Эта тема, в принципе, очень глубокая и широка, в которой важно учитывать и долгосрочность самого проекта, и его специфику, и какой процент прибыли у выбранной категории и т.д. Для более глобального понимания советую вам почитать статью на сайте https://www.profvest.com/2020/05/vidy-hyip-proektov.html . Это даст возможность оценивать ситуацию объективно и предпринимать правильные действия при выборе.
 
monatskoДата: Четверг, 16.09.2021, 15:05 | Сообщение # 6
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Мне попалась информация о долгосрочном инвестировании в биодепозит https://atn.ua/obshche....proekta Очень выгодная инвестиция, которая в кратчайшие сроки окупится и вы сможете получать прибыль в течении всей жизни дерева, а это около 200 лет. Считаю каждый будет рад такой долгосрочной инвестиции.
 
korolevaleksej895Дата: Четверг, 16.09.2021, 22:25 | Сообщение # 7
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Для получения инвестиций в наш бизнес по продаже мебели, мы прибегли к помощи бизнес-портала https://brokfinder.com/ . На этом портале, можно довольно быстро найти инвестора, но при условии перспективности вашего бизнес-проекта!
 
kurumikurumi333Дата: Понедельник, 04.10.2021, 11:39 | Сообщение # 8
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Тут я с вами полностью согласна. И от себе могу порекомендовать огромнейший форум о инвестициях и заработке, где люди обсуждают бизнес, инвестирование, стартапы в Рунете и оффлайн. Главной темой форума https://mmgp.ru/ являются различные виды и способы заработка в сети интернет, а также онлайн инвестиции, майнинг и криптовалюта. Ценные советы от знающих людей о современных способах заработка онлайн, которые помогут удачно заработать деньги в интернете.
 
AvensДата: Вторник, 12.10.2021, 19:14 | Сообщение # 9
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
А кто-то что-то слышал про вложения в NFT? Можете поподробнее рассказать? Как думаете, это выгодно?

"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
 
thestarnatalyДата: Вторник, 12.10.2021, 19:54 | Сообщение # 10
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я только читала про них, сама не делала таких вложений. Их же на аукционах продают, правильно? Если знаете интересные варианты, которые сейчас можно купить, а потом выгодно продать, то делитесь, не жмитесь – и с вами поделюсь. А если вам просто так почитать, то подчерпните инфу https://fibi.tech/ru/wiki/nft-prostymi-slovami отсюда!

I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.
 
alexsenelnikovДата: Среда, 21.09.2022, 21:43 | Сообщение # 11
Опытный Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: Offline
Согласен с вами, что очень многий бизнес просто провалился в нынешнее время, но скажу вам, что сейчас очень популярный заработок на криптовалюте. Лично я на этом и сам не плохо зарабатываю, могу посоветовать всем проверенную биржу, а также узнать как вывести деньги с okex на карту https://www.profvest.com/2022/03/okx-otzyvy-obzor.html на карту после заработка. Всё конфиденциально и максимально безопасно, на профвесте всегда есть актуальная информация о крипте.

Добавлено (02.05.2023, 22:40)
---------------------------------------------
Как раз сейчас не смотря ни на что, многие начинают заниматься любимым делом и открывать бизнес. Могу посоветовать всем надежную компанию https://soroka.pro/franchises/ в которой вы можете более подробнее ознакомиться с информацией, а также и предоставленными бизнес франшизами, которые будет точно пользоваться спросом на рынке. А также у вас будет возможность сразу же начать работать без каких либо проблем.

 
kravecaleksandr930Дата: Вторник, 09.05.2023, 17:10 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Просто потрібне хороше виробництво. Наприклад, у текстильній галузі.
 
plotnatusikДата: Вторник, 30.05.2023, 10:02 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата kravecaleksandr930 ()
Просто потрібне хороше виробництво. Наприклад, у текстильній галузі.
Цілком згідна, як додаток до текстильного виробництва можна розвивати вишивальний бізнес. Наприклад компанія Рікома пропонує своїм клієнтам легкий старт вишивального бізнесу: https://ricoma.ua/biznes-ideyi-vid-kompaniyi-rikoma-ukraina/. Окрім консультацій, ви отримаєте знижку на товар, навчання на вишшивальних машинах, доступи до бази партнерів тощо.
 
BobbyДата: Суббота, 03.06.2023, 14:24 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Будьте внимательны, что каждый из нас должен быть интенсивно продолжать работать и один растущий depends on, whyther they dare to set it on fire. Мы были в этом положении потому, что не всегда вы постоянно "ужасное лицо вверх" при получении новых дел и путешествие вперед, некоторые из них будут.
 
sullivangail19Дата: Понедельник, 05.06.2023, 20:33 | Сообщение # 15
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Так, не плохо, полезная информация
 
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » Инвестиции в бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб