Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 20.09.2024, 06:01

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мужские футболки
fionafilonoДата: Среда, 16.06.2021, 08:39 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Друзья, кто в курсе, где можно приобрести футболки без рисунка и светлых тонов, изначально хотелось бы приобрести поло, мне нравится как они смотрятся и носить их можно под что угодно, начиная от шорт заканчивая классическими брюками. Скажите где лучше искать такие футболки и желательно по  бюджетной цене)
 
veramarininaaДата: Среда, 16.06.2021, 08:43 | Сообщение # 2
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Посмотрите футболки поло марки Пьера Кардена, Вайкики это если хотите по бюджетней, но у них реально классное соотношение цены и качества, остальное идет значительно дороже, поэтому ищите варианты
 
mbelousova07Дата: Среда, 16.06.2021, 08:49 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я в прошлом мужу мужу брала тоже поло от Кардена, классное качества, очень приятные, летом не жаркие, в хожу их примерно 4 было, и расцветки такие как вам надо, светлые, стираются хорошо, только вот заметила, что сильно садятся, хотя стирала их всегда на деликатном режиме
 
dianalapyxovaДата: Среда, 16.06.2021, 08:51 | Сообщение # 4
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я тоже покупаю поло мужу на лето, стараюсь обращать внимание не только на расцветки и на внешний вид, но и на состав, сейчас производители выпускают поло из разных материалов, полиэстер,это для спорта, хлопок, смешанные ткани. Я ищу чтоб были хлопковые, тогда в поло не жарко, комфортно. Могу посоветовать этот сайт, тут большой выбор расцветок, думаю вы сможете что-то подобрать мужу, и сейчас там заманчивые скидки идут https://ager.ua/mans/muzhskie-polo/
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб