Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 20.09.2024, 15:34

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
купить машину
nikita_sokolov603Дата: Пятница, 30.07.2021, 15:57 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
У меня супруга закончила курсы груминга, уже появились клиенты ей нужен автомобиль, так как она работает на дому у клиентов, посоветуйте где можно приобрести хороший автомобиль для внутригородских переездов.
 
anatoliy_zalohsДата: Пятница, 30.07.2021, 15:57 | Сообщение # 2
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Мне кажется что для женщины подойдет любая модель городских малолитражек, они удобные при вождении, маневренные, мало "кушают". Правда я не в курсе что такое груминг и поместятся ли инструменты доя него в такие машинки.
 
nikita_sokolov603Дата: Пятница, 30.07.2021, 15:58 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Никаких больших инструментов там не нужно, это не строительство ))), это стрижка собак и кошек, она сначала училась на человеческого парикмахера, а потом поняла, что конкуренция большая, а вот у собачьего парикмахера заработать  шансов больше.
 
pavel_kupriyДата: Пятница, 30.07.2021, 15:59 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Охотно верю, моя двоюродная сестра завела, какое-то лохматое нечто, которое нужно стричь регулярно и следить за состоянием шерсти, сколько она денег на это тратит аж страшно ))) - так что сфера деятельности ваша супруга выбрала правильную. А насчет машины, гляньте на сайте салона Автопассаж, там торгуют машинами фирмы Пежо, выбор большой, мы там свой минивен покупали - https://peugeot-autopassage.com/usi-avto/traveller-2/
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб