Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 20.09.2024, 19:23

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как сэкономить на покупке машины?
andvanerДата: Понедельник, 09.08.2021, 19:13 | Сообщение # 1
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Всем привет из Киева! Мне нужен совет. Дело в том, что я планирую купить машину с пробегом, но так как с деньгами не слишком хорошо, то хочется попробовать как-то на покупке сэкономить. А как это можно сделать?
 
milayaelisДата: Понедельник, 09.08.2021, 19:19 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Мне кажется, что это не самая хорошая идея. Все дело в том, что если вы будете по максимуму экономить и возьмете какую-то совсем дешевую машину, то она у вас ломаться будет постоянно. Ну и зачем это надо?
 
dyageleffaleksanderДата: Понедельник, 09.08.2021, 19:23 | Сообщение # 3
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ну так понятно, что экономить за счет качества нельзя ни в коем случае. Так ведь можно дойти до того, что вообще какую-то груду металлолома купите и все. А это очень глупая экономия - в ремонт потом больше вложить придется. Слушайте, а вы не думали о том, чтобы машину из США заказать: https://tinyurl.com/6xa676t4 ? Это ведь намного выгодней получается, чем если здесь брать аналогичную
 
kristiivleevaДата: Понедельник, 09.08.2021, 19:31 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Хорошая идея. У меня коллега недавно совсем машину из США купил. Хвастался, что она ему очень дешево обошлась. Но подробностей я не знаю - не расспрашивала. Но если хотите, то могу все разузнать
 
KriginaДата: Вторник, 17.08.2021, 08:32 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ну во-первых, из Америки чаще всего везут битки, то есть битые машины. А во-вторых, ждать ее нужно будет 2-3 месяца. НУ и добавьте к стоимости растаможку, расходы на доставку и т.д. Честно говоря, проще у нас купить машину. Я заказывала автоподбор и проверка авто в Киеве в Авто-Рейде https://avtoraid.com.ua/proverka-ki Быстро нашли подходящую машину, все отлично. Но они, кстати, и доставкой машин из США тоже занимаются, проконсультируйтесь с ними

Сообщение отредактировал Krigina - Вторник, 17.08.2021, 08:40
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб