Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 29.03.2024, 13:36

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » кто как привык проводить свободное время?
кто как привык проводить свободное время?
cjthegangstagrooveДата: Четверг, 16.09.2021, 19:03 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Люди, кто как привык проводить свободное время? Я постоянно трачу его на всякие онлайн игры и другие развлечения. Хочу как-то стабилизировать/уровнять график рабочего дня, чтобы можно было не только отдыхать, но и заниматься полезными вещами. А так прихожу с работы, открыл компуктер и после 00.00 сползаю в кровать.
 
karolinakay09Дата: Четверг, 16.09.2021, 19:28 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Есть целые сочинения, статьи и обзоры по этой теме. Вопрос популярный, поэтому его обсуждают большое количество людей. Я вот особо не заморачиваюсь, всегда делаю список на неделю и разбиваю некоторые пункты на подпункты. Они идут по дням недели, поэтому на первый взгляд простенький список превращается в сложную систему. Главное выдели важные дела, отдели их от развлечений и просто искорени ненужные заходы в интернет. Я привык много работать, поэтому из досуга у меня остались лишь онлайн игры. Зашел на тот же сайт https://cosmolot-online.net/sparta/ , открыл игровые автоматы и наслаждаешься небольшим промежутком времени 5-10 минут, который дарит тебе самый приятный отдых. Всё расставлено по полочкам, всё движется и работает.
 
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » кто как привык проводить свободное время?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб