Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 27.04.2024, 23:16

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » Выбрать ноутбук
Выбрать ноутбук
HzBoyДата: Суббота, 17.09.2022, 18:56 | Сообщение # 1
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Ребятки, всем привет! У меня тут возникла проблема, нужно выбрать ноутбук, но я в этом деле совсем ничего не понимаю подсказажите пожалуйста, на что обратить внимание при выборе
 
viktorovnauliana711Дата: Воскресенье, 18.09.2022, 10:02 | Сообщение # 2
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
От стоимости ноутбука во многом зависит и объем его оперативной памяти. В продуктах стоимостью до 20 000 грн обычно устанавливается лишь 4 Гбайт оперативки, в более дорогие  8 Гбайт и выше.
 
kircenkotamaraДата: Воскресенье, 18.09.2022, 10:21 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Мне вот тоже предстоит выбрать ноутбук, как оказалось сделать это не так просто, вот сейчас смотрю варианты по магазинам, но пока что ничего не заинтересовало
 
la2217596Дата: Воскресенье, 18.09.2022, 13:57 | Сообщение # 4
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Ноутов на рынке сейчас действительно не мало, потому стоит напрячься выбирая, ведь вам нужно приобрести вариант на долгие годы, ведь так? Советую вам ознакомиться с топом советов по выбору ноутбука от специалиста https://sciconf.com.ua думаю, что данная информация будет полезна, ведь тут всё расписано от "а" до "я", потому даже школьник сможет разобрать, на что стоит обратить внимание, чтобы ноут был действительно классный и радовал долгое время.
 
fial1771laДата: Понедельник, 24.10.2022, 20:42 | Сообщение # 5
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Уверена, что на покупке компьютерной техники экономить точно не нужно. Стоит один раз купить современную и качественную технику, и она будет справно  долго работать.
 
mukolachervinko1987Дата: Вторник, 25.10.2022, 08:35 | Сообщение # 6
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Выбор ноутбука это индивидуальное дело каждого. Перед тем как купить ту или иную модель, покупатель должен понимать что ему нужно от этой техники, сколько он готов заплатить за нее и так дальше. Если у вас нет ограничений по финансам и вам нужно купить реально качественный компьютер, то это должен быть макбук. Уже как пол года я пользуюсь компьютером Apple iMac 24, покупал его на сайте интернет магазина Технобот https://tehnobot.ua/ru/apple/mac/imac/l/displey:24-djujma--4_5k-/  . Тут можно приобрести качественную и оригинальную технику Apple по хорошей цене. Хотелось бы сказать, что я весьма доволен качеством и скоростью работы своего нового компьютера.
 
kircenkotamaraДата: Воскресенье, 26.02.2023, 18:31 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Мне давно уже было пора обновить ноутбук, сейчас вот выбираю для себя варианты. Посоветуйте хорошие магазины?
 
svetikneskromnaaДата: Воскресенье, 26.02.2023, 18:33 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Что касается магазинов, так я всегда делаю покупки онлайн, это намного удобнее в наше время. Вы можете для себя тут купить ноутбук https://luckylink.kiev.ua/noutbuki во-первых, большой ассортимент, во-вторых, можно самостоятельно изучить характеристике, сравнить их, а уже потом при потребности воспользоваться помощью менеджера, никаких навязанных мнений.
 
isiv23789Дата: Четверг, 01.02.2024, 12:33 | Сообщение # 9
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Да сама искала классную модель ноутбука и такую чтобы по цене недорого было. В итоге нашла ноут Асус в интернет-магазине ЖЖУК https://zhuk.ua/ru/ - по цене и функционалу подошел просто идеально. Советую и вам заглянуть в каталог этого магазина онлайн, точно подберете нужную модель современного ноута.
 
ilyadenisenckoДата: Четверг, 01.02.2024, 13:24 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Ребятки, всем привет! У меня тут возникла проблема, нужно выбрать ноутбук, но я в этом деле совсем ничего не понимаю подсказажите пожалуйста, на что обратить внимание при выборе
Привет. Сейчас в каждом автомобиле справа от панели приборов установлен ноутбук, каждому учителю в школе выдают ноутбук, на работе у всех ноутбуки. 
 
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » Выбрать ноутбук
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб