Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 20.05.2024, 21:56

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » Найти информацию про вебинары
Найти информацию про вебинары
stasmalets23432Дата: Суббота, 29.04.2023, 12:43 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Какую платформу лучше использовать для организации вебинаров и дистанционного обучения, а также где можно найти надежного чат-бота для бизнеса?
 
nadoptam2Дата: Вторник, 02.05.2023, 17:29 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Добрый день! Хочу рассказать вам о сайте Kwiga, который предоставляет возможность проводить различные вебинары, мероприятия и тренинги. Один из главных плюсов этого сайта - качество проводимых мероприятий. Kwiga сотрудничает с лучшими специалистами в разных сферах, что гарантирует высокий уровень знаний и практических навыков, полученных на мероприятиях. Кроме того, Kwiga предлагает свои услуги по вполне доступным ценам вот сайт https://kwiga.com/ru/chat-bots  . Это очень важно для людей, которые хотят развиваться, но не готовы тратить большие деньги на обучение. Особенностью Kwiga является возможность выбора мероприятий, которые подходят именно вам. Компания имеет огромный выбор различных направлений, от маркетинга и продаж до личностного роста и развития карьеры.
 
stasmalets2323Дата: Четверг, 04.05.2023, 20:39 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Вебинары стали незаменимой частью моей жизни! Я постоянно нахожусь в поиске новых знаний и благодаря онлайн-курсам могу учиться где угодно и когда угодно. Теперь я не ограничиваюсь рабочим временем и смело учусь новому в любое время!
 
stasmalets2121Дата: Понедельник, 25.12.2023, 16:49 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
фывыфв
 
stasmalets233Дата: Пятница, 29.03.2024, 22:30 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
фівфів
 
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » Найти информацию про вебинары
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб