Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 20.05.2024, 17:22

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » Техника в квартиру
Техника в квартиру
cjthegangstagrooveДата: Вторник, 07.04.2020, 19:32 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
вау
 
klimlimonovДата: Пятница, 18.09.2020, 17:02 | Сообщение # 17
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
А вот если рассматривать бренд то какие вы предпочитаете в выборе пылесосов? Просто знаю что многие в восторге от пылесосов Бош и Электролюкс. А мне например вторые не очень нравятся, а вот вам как в этом плане? Рассматривать для сухой уборки если.
 
matildamillerДата: Пятница, 18.09.2020, 17:03 | Сообщение # 18
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Если для сухой уборки рассматривать пылесосы, то я бы наверное ещё отдал бы предпочтение пылесосам от LG тоже у них не плохие варианты продаются. У нас старенький пылесос от этой компании до сих пор служит верой и правдой.

электрошокер
 
ponijobsДата: Пятница, 18.09.2020, 17:04 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Я терпеть не могу пылесосы от LG так как они ну очень ненадежные как мне кажется. По тому что у нас за два года два пылесоса от этой фирмы было и оба сломались. Один мотор сгорел, а у второго гора порвалась и в мотор залетела плёнка. И тоже модно сказать всё меняйте пылесос. Я вот предпочитаю фирму пылесосов Hoover https://bt.rozetka.com.ua/vacuum_cleaners/c80158/producer=hoover/ брали его в розетке. Работает можно сказать как часики ведь второй год и без единого косяка или надрыва, а квартиру я убираю очень часто, так как у нас кот дома и шерсти везде полно. В неделю два-три раза уборка у меня. И без этого пылесоса не знаю что бы и делала. Единственное, что советовала бы покупать пылесосы с влажной уборкой, значительно экономит время при уборке дома. Есть те кто любят обычные пылесосы, но до того как они попробовали убраться пылесос с влажной уборкой.
Прикрепления: 5469723.jpg (18.5 Kb)


Сообщение отредактировал ponijobs - Пятница, 18.09.2020, 17:04
 
sairus454Дата: Вторник, 24.11.2020, 22:11 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Вообще на технике никогда не стоит экономить , так как будет служить долгое время и к тому же функций будет много. Сам только недавно купил оригинальный Sony в 55 дюймов через сервис https://unitrade-express.com/catalog-shops/amazon.html и узнал , что такое 8К качество.
 
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » Техника в квартиру
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Украинский Avensis клуб