Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 12.05.2024, 01:30

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » помощь моей подруге (помощь моей подруге)
помощь моей подруге
manuelcherri89Дата: Среда, 09.08.2023, 07:18 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, как дела? Понимаете, у меня есть друг, который только несколько дней назад начал проект своей компании, и я советую ему нанять
команду маркетологов, потому что сейчас, кажется, все происходит через
социальные сети и агентов влияния, мне кажется, что это лучший
маркетинг, который он может сделать, так как я вижу его застой, и я
думаю, что таким образом он может достичь довольно высоких цифр, Но я
думаю, что единственный способ для него понять, что я прав, это найти
маркетинговую команду, которая имеет много известных агентов влияния,
чтобы предложить моему другу эту услугу и увидеть своими глазами, как
это действительно работает, но я не знаю, где ее найти или какую
компанию порекомендовать, может ли кто-нибудь здесь порекомендовать
компанию по маркетингу агентов влияния?
 
serge7gorДата: Среда, 09.08.2023, 13:19 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Сейчас без продвижения бизнесу вырасти просто не реально, ведь конкуренция огромная. Вашему другу обязательно нужно найти хорошее агентство интернет маркетинга. Они быстро запустят рекламу и начнут продвижение в социальных сетях, результаты не заставят себя ждать. И пусть ваш друг будет уверен, что все затраты в ближайшее время окупятся. По другому успешный бизнес просто не построить в наше время.
 
vlevgenij532Дата: Четверг, 10.08.2023, 12:24 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Интернет ресурс сразу нужно продвигать после первого его запуска тут большая конкуренция. Сейчас очень много способов продвижения. Но тут еще думаю смотря какой сферы у него интернет проект. Вы именно хотите что бы ваш проект был на первых местах поисковых систем?
 
serge7gorДата: Пятница, 11.08.2023, 02:02 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я сегодня разговаривал с одним хорошим знакомым. У него есть свой интернет-магазин запчастей. И он сейчас как раз активно занимается продвижением своего бизнеса. По словам друга лучше всего заказывать influence marketing https://dmark.pro/blog....rketing здесь. Он сказал, что эти ребята за пару дней сделали невозможное и у него пошли продажи. Думаю, ваш друг ищет именно это.
 
heppy9youДата: Пятница, 11.08.2023, 09:47 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет. Сейчас для продвижения через інтернет, соцсети есть большые возможности для любого бизнеса. Способов продвижения очень много, в первую очереди ето таргетированая реклама (но нужнг найти хорошого таргетолога), ещо есть различные конкурси, розигриши, а также розсилка информации ченез сторис и пости, и т д...
 
vladlob371Дата: Пятница, 11.08.2023, 11:04 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Найти достойную компанию для продвижения своего сайта в интернете сегодня не составляет особого труда, такие услуги доступны, интернет маркетинг постоянно развивается. Для этого достаточно простого запроса, но перед выбором исполнителя необходимо досконально изучить его достижения.
 
AlleatikoДата: Четверг, 17.08.2023, 11:51 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Если только начинаете бизнес, конечно самостоятельно действовать не выйдет, очень огромная конкуренция во всех сферах практически. Лучше с самого начала обратиться в агентство интернет-маркетинга, где работают знающие люди и займутся раскруткой вашего бизнеса.
 
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » помощь моей подруге (помощь моей подруге)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб