Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 19.09.2024, 03:38

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Посоветуйте такси в Херсоне
PetyaLogkinДата: Вторник, 11.02.2020, 16:59 | Сообщение # 1
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Доброго времени суток! Посоветуйте такси в Херсоне, меня отправляют в командировку в этот город, еду туда в первые, и так получается, что приезжаю ночью, а как добраться до квартиры, которую арендовал понятия не имею. Понятное дело, что нужно ехать на такси, но не хочется платить в несколько раз дороже. Кто может подсказать хорошее такси по приемлемым  тарифам такси?

Сообщение отредактировал PetyaLogkin - Вторник, 11.02.2020, 17:00
 
borisbekarev119Дата: Вторник, 11.02.2020, 17:01 | Сообщение # 2
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Поищите в городских группах в соцсетях, там обычно много подобной рекламы, или на досках объявлений есть  частные объявления, там можно еще дешевле подобрать.
 
PetyaLogkinДата: Вторник, 11.02.2020, 17:13 | Сообщение # 3
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Я думал про это вариант, но вот думаю, а вдруг этот человек, с которым я договорюсь откажется или  не возьмет трубку в два часа ночи? В итоге мне ничего не останется, как взять такси на вокзале,  а там же возьмут втридорога.
 
dmitriysarov9Дата: Вторник, 11.02.2020, 18:11 | Сообщение # 4
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я полностью поддерживаю автора темы, таксисты-одиночки никому не подчиняются, и они не несут абсолютно никакой ответственности перед пассажиром. Лучше выбирать крупные службы такси, и лучше тех, филиалы которых есть в разных городах, они дорожат своей репутацией. Можете обратится например вот в это Шарк такси https://shark-taxi.ua/goroda/herson
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб