Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 19.05.2024, 00:14

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » Аренда квартиры
Аренда квартиры
vi3665804Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 15:51 | Сообщение # 1
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Как лучше всего арендовать квартиру для временного проживания: по интернете или по приезду? Хочу поехать летом в Житомир и ищу варианты.

Сообщение отредактировал vi3665804 - Воскресенье, 01.03.2020, 17:57
 
ivaskinasnezanaДата: Воскресенье, 01.03.2020, 20:19 | Сообщение # 2
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Аренда квартир посуточно в любом городе Украины возможна с помощью сервиса Doba https://doba.ua/zhitomir/odnokomnatnye-kvartiryi . Там квартиры сдаются на любой срок, возможна как краткосрочная аренда, так сдача на длительный период. Снять такое жилье не составит труда, для этого нужно связаться с квартиросдатчиком любым удобным для Вас способом и забронировать понравившийся вариант.
 
firstaandreyДата: Вторник, 03.03.2020, 10:11 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
По приезду можно потратить слишком много времени и сил на этот вопрос, думаю, лучше заранее все предусмотреть, чтобы потом уже просто наслаждаться проживанием в нормальном выбранном месте. Обратитесь в нормальное агентство недвижимости и Вам обязательно предложат адекватные варианты аренды в Житомире. Могу в пример привести Вам субаренду квартир в Одессе http://1realty.ua/index.php/articles/184-subarenda-kvartir-v-odesse , которая выручила меня во время командировки в этот город. Я быстро нашел подходящий вариант и значительно сэкономил при этом.
 
albelen75Дата: Четверг, 05.03.2020, 02:00 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
актуально)
 
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » Аренда квартиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб