Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 19.09.2024, 18:37

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
бесперебойник
anatoliy_zalohsДата: Понедельник, 23.03.2020, 15:46 | Сообщение # 1
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Приветствую, форумчане. У нас в офисе установили систему видеонаблюдения, хорошая с широкой траекторией обзора не учли одного, что у нас часто выключают свет и система не автономна, нужен источник бесперебойного питания, достаточно мощный чтобы держал всю систему.
 
nikita_sokolov603Дата: Понедельник, 23.03.2020, 15:48 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
А я думал, что системы видеонаблюдения работают от аккумуляторов в видеокамерах и система полностью автономна? Или это не так, по идее система не должна зависеть от внешних факторов, в этом кажется принцип охранных систем.
 
anatoliy_zalohsДата: Понедельник, 23.03.2020, 15:49 | Сообщение # 3
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Дело в том что кроме видеокамер там еще куча электроники которая как раз зависит от элестричества, а оно у нас стабильно вырубается пару раз на два дня, пока нашли старый ИБП, но это не вариант нужен новый.
 
netrebkotrsДата: Понедельник, 23.03.2020, 15:51 | Сообщение # 4
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я заказывал для дома источник бесперебойного питания, в магазине Элекс, хорошая штуковина, достаточно мощная чтобы держать всю технику которая есть в наличии, посмотрите в этом магазине, качественная фирменная техника и сравнительно недорогая. Вот ссылка на их каталог - https://eleks.od.ua/istochniki-bespereboynogo-pitaniya/
 
akimenkostpnДата: Понедельник, 23.03.2020, 15:52 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я ИБП для домашнего компьютера брал на Розетке, покупал подешевле, мне большие мощности совсем не нужны, но были там и очень мощные штуки, явно для производственных целей.
 
elizaivanova701Дата: Четверг, 24.12.2020, 15:03 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А я заказывала тут бесперебойник https://e-server.com.ua/aktivnoe-setevoe/ibp для пк, хотя там есть и помощнее - для котлов, видеонаблюдения большого и т. п.
 
victasami14589Дата: Среда, 30.12.2020, 17:22 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
совсем недавно сдавала в ремонт , все работает отично
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб