Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 05.05.2024, 04:55

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение Toyota Avensis T27 (модельный ряд 2009 года) » Недостатки и баги » Електронные часы
Електронные часы
matveevalesinkaДата: Понедельник, 10.05.2021, 20:18 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Мамочки кто покупал своим деткам электронные часы? Какие можете посоветовать? Уже во второй класс пойдем  нужно ребенку часу покупать, чтобы понимал когда на гуртки нужно идти, уроки когда заканчиваются...
 
natakagloДата: Понедельник, 10.05.2021, 21:26 | Сообщение # 2
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
У меня дочка уже в 8 классе поэтому я покупала взрослые электронные часы, точнее дочка сама выбрала Timex, довольно неплохая модель часов.
 
syhizkajaДата: Понедельник, 10.05.2021, 21:42 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Уже три года являюсь счастливым обладателем часов Casio Edifice EQB-500. Мысль о покупке часов на солнечной батарее возникла, когда надоело менять батарейку в старых часах.Очень довольна.
 
margaritka7445Дата: Понедельник, 10.05.2021, 22:16 | Сообщение # 4
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я брала себе и дочери электронные часы Timex https://attributetime.ua/ru/169-elektronnye-chasy очень хорошо смотряться на руке и по цене недорого. Можно носить каждый день, брала в салатовом цвете так как люблю все яркое. Спортивный вариант мне ближе всего, поэтому и выбирала под свой вкус.
 
Форум » Обсуждение Toyota Avensis T27 (модельный ряд 2009 года) » Недостатки и баги » Електронные часы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб