Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 05.05.2024, 01:29

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение Toyota Avensis T27 (модельный ряд 2009 года) » Недостатки и баги » Проблемы с лишним весом
Проблемы с лишним весом
margaritka7445Дата: Четверг, 22.07.2021, 07:01 | Сообщение # 1
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
У меня проблемы с лишним весом, врачи даже говорят что это ожирение.Но я не могу себя держать в руках, мне постоянно хочется есть, пробовала диеты но срываюсь, а вес потом еще больше.Какие есть методы лечения?
 
syhizkajaДата: Четверг, 22.07.2021, 07:22 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Если сами не справляетесь то лучше обратиться в клинику, где с вами будет работать специалист. Попробуйте через поисковик поискать клинику где лечат ожирение.
 
matveevalesinkaДата: Четверг, 22.07.2021, 07:34 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я видела истории блогеров, как они сбрасывали более 30 кг просто на правильном питании и спорте.
 
natakagloДата: Четверг, 22.07.2021, 07:51 | Сообщение # 4
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Избавиться от ожирения можно с помощью бариатрической хирургии https://rplus.com.ua/directions/bariatricheskaya-khirurgiya/ более подробно об этом на сайте клиники.Это новая методика, которая на 100% эффективнее помогает устранить проблему ожирения.В клинике работают хорошие специалисты, в этом можете быть уверенны.Это одна из лучших клиник в Киеве.
 
eric_robinsonДата: Пятница, 13.10.2023, 11:14 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я вас дуже прошу, перед тим, як приймати якісь радикальні рішення відносно вашого тіла, проконсультуйтесь з професіоналами з https://medzdrav.com.ua/. Любіть себе і будьте обережними.
 
Форум » Обсуждение Toyota Avensis T27 (модельный ряд 2009 года) » Недостатки и баги » Проблемы с лишним весом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб