Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 04.05.2024, 23:04

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение Toyota Avensis T27 (модельный ряд 2009 года) » Техобслуживание » Прочистить форсунки в бэхе
Прочистить форсунки в бэхе
mariboborisgdДата: Среда, 13.01.2021, 14:20 | Сообщение # 1
Опытный Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Всем привет! Подскажите, кто в курсе, где работают классные мастера, которые прочистят форсунки в моей бэхе 2016 года?
 
sfadeev789Дата: Среда, 13.01.2021, 15:07 | Сообщение # 2
Опытный Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Здравствуйте! Есть хорошая мастерская по адресу: г.Киев, ул. Кирилловская (Фрунзе), 47. Если Вы не местная, то можете зайти на сайт https://savdiesel.com.ua/. Там как раз есть расценки. Могу по почте отправлять, если неудобно заезжать в саму мастерскую. Ребята работают хорошо, быстро, так что обращайтесь.
 
tomk67034Дата: Пятница, 09.04.2021, 13:37 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата mariboborisgd ()
Всем привет! Подскажите, кто в курсе, где работают классные мастера, которые прочистят форсунки в моей бэхе 2016 года?
Смотря какие форсунки вам нужно почистить. Ну лично у меня недавно полетели дизельные форсунки, думал я, а оказалось, что вся топливная система накрылась медным тазом! Мне пришлось меня всё от форсунок и заканчивая топливной системой, потому что сыночку дал машину с друзьями поехать погулять, погулял блин один на МОЮ голову. Ну в общем я чинил машину на "Тахосервисе". Вот небольшая статья о них https://kiev.sq.com.ua/rus....Тут всё рассказано именно о дизельных форсунках, так что рекомендую вам зайти и поинтересоваться, может вам там что-то подскажут что-то о топливных форсунках если вы имели введу топливные! Желаю удачи!
 
grad100nДата: Среда, 01.12.2021, 15:35 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
ппппппривет
 
Форум » Обсуждение Toyota Avensis T27 (модельный ряд 2009 года) » Техобслуживание » Прочистить форсунки в бэхе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб