Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 04.05.2024, 23:01

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение Toyota Avensis T27 (модельный ряд 2009 года) » Техобслуживание » Где можно покрасить автомобиль?
Где можно покрасить автомобиль?
andvanerДата: Суббота, 21.08.2021, 16:03 | Сообщение # 1
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Всем привет из Одессы. Слушайте, такая история. Попал в небольшое ДТП - дверь помял. Нашел уже фирму, занимающуюся кузовным ремонтом. Мне ее выправят. А вот покрасить ее потом где можно будет?
 
milayaelisДата: Суббота, 21.08.2021, 16:09 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ужас какой! Аккуратней водить надо! Я до ужаса боюсь в аварию попасть. Ну у вас, надеюсь, все живы и здоровы? Это самое главное, а машину починить - это уже не сложно будет.
 
dyageleffaleksanderДата: Суббота, 21.08.2021, 16:15 | Сообщение # 3
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ну вообще, от ДТП никто не застрахован. Почему вы решили, что это именно автор виноват и так сразу обвинили его в неаккуратной езде? Может это в него кто-то въехал и причинил столько неудобств - теперь вот бегай, ищи кто и как машину починит. К счастью, это не так сложно сделать. ПО поводу покраски автомобиля можно вот сюда обратиться: https://tinyurl.com/rdkhkkvt Там и цены нормальные
 
kristiivleevaДата: Суббота, 21.08.2021, 16:22 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Вот на счет того, что никто не застрахован - это вы в точку. Я вот недавно права получила, вожу очень аккуратно, очень сознательно соблюдаю все правила, так уже дважды в аварийной ситуации была по чужой вине. Хорошо хоть, что обошлось.
 
grad100nДата: Среда, 01.12.2021, 15:35 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
топчик
 
Форум » Обсуждение Toyota Avensis T27 (модельный ряд 2009 года) » Техобслуживание » Где можно покрасить автомобиль?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб