Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 29.04.2024, 15:25

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение Toyota Avensis T27 (модельный ряд 2009 года) » Расходные материалы и запчасти » Амортизаторы
Амортизаторы
milanayusupova2018Дата: Вторник, 10.09.2019, 14:52 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Какой фирмы берете автозапчасти? Нужно поменять амортизаторы и стала перед выбором какие лучше взять
 
OlegДата: Пятница, 27.09.2019, 14:53 | Сообщение # 2
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Добрый день, я не всегда беру запчасти одной марки, но стараюсь покупать только качественные автозапчасти, советую Вам поставить амортизаторы коннер, я себе на Ланос такие поставил, очень хорошие, отлично пружинят, ямы практически не чувствуются.
 
sok_socДата: Вторник, 01.10.2019, 09:56 | Сообщение # 3
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
У меня больше ста тысяч уже машина прошла, но из капитального еще ничего не делал. Так, только иногда диагностику и ремонт ходовой приходится делать, но с нашими дорогами это обычное дело. Амортизаторы уже тоже менял, причем совсем недавно. По другим вопросам к машине претензий нет, но я постоянно слежу за своим автомобилем и СТО Аверс в этом помогает. Если в поисках хорошего автосервиса, то советую этих ребят
 https://sto-avers.com.ua/uslugi/diagnostika-i-remont-hodovoy-chasti/
 : разумные цены, всегда объективная оценка и быстрый ремонт. Ходовую перебирают и ремонтируют за один рабочий день.
 
westrich00Дата: Четверг, 28.11.2019, 23:52 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
а что за машина?
 
gegonef988Дата: Среда, 30.09.2020, 23:37 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо за советы)
 
gf179632Дата: Среда, 30.12.2020, 22:31 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
иииииииии
 
ezodniproДата: Понедельник, 01.03.2021, 01:17 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
KYB всегда ставил. Как-то раз поставил фирмы SAT, так как с деньгами напряженка была - и ничего, нормально они работали, хоть и очень дешевые были.
 
nataliavitkaДата: Вторник, 04.05.2021, 21:42 | Сообщение # 8
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Что касается выбора запчастей, то я советую искать их на вот этом сайте https://zakroot.com/ . Там большой ассортимент, а цены вас точно порадуют. Особенно мы были рады, когда сэкономили более половины бюджета на ремонт авто после ДТП.
 
artemkapelkooДата: Вторник, 17.08.2021, 20:50 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я никогда не зациклюсь на запчастях. Всегда заезжаю в проверенный автосервис, это Автокомп, и там мне говорят, что нужно сменить здесь и сейчас, а что еще походит. По запчастям также подскажут. Ходовую https://autocomp.com.ua/services/remont-hodovoi-casti-avtomobila старюсь после каждой зимы пересмотреть. Лучше устранять проблемы еще на самом раннем этапе.
 
panenkoandreyДата: Четверг, 13.07.2023, 20:58 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Посмотри тут https://artmoto.ua/zapchastyny-ta-aksesuary/
 
ilyadenisenckoДата: Понедельник, 27.11.2023, 00:34 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата milanayusupova2018 ()
Какой фирмы берете автозапчасти? Нужно поменять амортизаторы и стала перед выбором какие лучше взять
Некоторые из популярных марок амортизаторов, которые обычно рекомендуются для автомобилей, включая Toyota Avensis:
  • Bilstein: Известны своей прочностью и управляемостью.
  • KYB (Kayaba): Обеспечивают комфортную поездку и надежность.
  • Monroe: Предоставляют различные варианты амортизаторов для разных стилей вождения.
  • Sachs: Характеризуются высоким качеством и надежностью.
  • Koni: Известны своими спортивными амортизаторами, обеспечивающими отличное управление.
  •  
    Форум » Обсуждение Toyota Avensis T27 (модельный ряд 2009 года) » Расходные материалы и запчасти » Амортизаторы
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Украинский Avensis клуб