Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 20.05.2024, 07:54

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир автомобилей » Барахолка » Документы на недвижимость
Документы на недвижимость
dogma911015Дата: Суббота, 27.01.2024, 14:29 | Сообщение # 1
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Ищу информацию о технической документации на недвижимость в Одессе. Какие документы необходимы при покупке или продаже недвижимости? Какие особенности стоит учесть?
 
irenashevelaДата: Понедельник, 29.01.2024, 14:37 | Сообщение # 2
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
В Одессе при сделках с недвижимостью важно учесть ряд документов. При покупке необходимы: свидетельство о праве собственности, технический паспорт, кадастровый паспорт, выписка из домовой книги. При продаже – договор купли-продажи, акт приема-передачи, выписка из ЕГРП. Важно также проверить наличие обременений. Учтите особенности: наличие долгов по коммунальным услугам, возможные иски и права соседей. Чтобы избежать проблем, рекомендуется обратиться к юридической компании, такой как "Документы". Они профессионально проводят оформление документов на недвижимость в Одессе https://document.od.ua/texnicheskaya-dokumentaciya/ , обеспечивая безопасность сделки и соблюдение всех юридических норм. Обратившись к ним, вы получите квалифицированную помощь в процессе покупки или продажи недвижимости, что обеспечит вам покой и уверенность в сделке.
 
larlauvsnordar56Дата: Вторник, 07.05.2024, 21:28 | Сообщение # 3
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Хочу отметить, что я очень доволен тем, что рекомендации относительно выбора компании для оценки недвижимости привели меня к ZEMEXPERT. Это был удачный выбор, который оправдался на все сто процентов. Уверен, что в заметки для друзей и знакомых я буду рекомендовать именно эту https://zemexpert.kh.ua/ru/ocenka/ocenka-imushhestva компанию, ведь здесь сочетается все – качество, опыт, гарантии и выгодные цены.
 
Форум » Мир автомобилей » Барахолка » Документы на недвижимость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб