Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 27.04.2024, 20:41

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение Toyota Avensis (модельный ряд 2003 года) » Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 » Подскажите по TOYOTA TNS700
Подскажите по TOYOTA TNS700
ToxaДата: Среда, 26.01.2011, 08:58 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый день! Уважаемые, клубни, подскажите по поводу данного девайса, какие форматы видео он читает, можно ли смотреть видео в движении, показывает ли он ТВ, как в нем дела обстоят с картами СНГ, да и как вообще его качество звука? Спасибо за помощь
Прикрепления: 7672389.jpg (32.8 Kb)
 
kilivivinДата: Понедельник, 14.08.2023, 09:37 | Сообщение # 2
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Хотел бы у Вас узнать, где можно найти софт для бортового компьютера? Мой автомобиль оснащен таким устройством, и мне бы очень хотелось обновить его программное обеспечение. Я уже обращался к официальному дилеру, но они сказали, что у них нет возможности обновить софт на моей модели автомобиля.
 
lermontovlermikДата: Понедельник, 14.08.2023, 09:45 | Сообщение # 3
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Если ты ищешь софт для бортового компа, могу порекомендовать один сайт, который мне самому помогал. Это techstream https://89663-toyota.com . Они собрали большую базу программного обеспечения для бортового компьютера Toyota. Тут можно найти и обновления, и драйверы, и даже прошивки для разных моделей. Я сам недавно обновлял софт на своей Тойоте Королле, и все прошло без проблем. Можешь зайти на этот сайт и посмотреть, может там и для твоей модели найдется что-то интересное. В общем, надеюсь, что моя рекомендация поможет тебе найти то, что нужно для твоего авто.
 
kostafeduk6Дата: Понедельник, 11.09.2023, 12:30 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо!
 
Форум » Обсуждение Toyota Avensis (модельный ряд 2003 года) » Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 » Подскажите по TOYOTA TNS700
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб