Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 19.04.2024, 19:33

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир автомобилей » Барахолка » Помогите выбрать матрас домой
Помогите выбрать матрас домой
forafann01Дата: Среда, 12.05.2021, 21:25 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Надоело спать на диване. Нужно купить недорогую кровать и добротный матрас. Это точно будет пружинный немного выше средней по жесткости. По цене еще не знаю. Сумма на две покупки, кровать + матрас, порядка 15 тысяч, точно не больше...
 
aalinarinaaДата: Четверг, 13.05.2021, 11:21 | Сообщение # 2
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Сам корпус можно найти недорогой и он будет нормальный, а вот с матрасом совсем другое дело обстоит.
 
angelinaditrih3Дата: Пятница, 14.05.2021, 10:39 | Сообщение # 3
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Давно было пора это сделать. Даже самый комфортный диван всегда уступит недорогому ортопедическому матрасу https://www.pharmindex.ru/osnovnye-vidy-matrasov-kakoy-vybrat_/ . Кровать тысяч до 5 сможете выбрать, а остачу бюджета на покупку матраса пустите. Подберите оптимальную жесткость, про габариты не забывайте, а все остальное не столько важно.
Прикрепления: 9629619.jpg (58.1 Kb)
 
mukolachervinko1987Дата: Вторник, 29.06.2021, 13:58 | Сообщение # 4
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
На самом деле выбор матраса очень важен. От качества нашего сна полностью зависит наше здоровье и хорошее самочувствие. Недавно мне приходилось купить матрас 80х190 https://ideko.com.ua/matrasy-80x190/ для односпальной кровати моей дочки. Эту покупку я сделал в интернет магазине ideko, тут мы с женой покупали матрас для своей кровати и решили взять и дочке. Выбор матрасов приличный, к каждой отдельной модели есть детальное описание характеристик и свойств, цены нормальные. Я доволен покупкой на все сто.
 
fial1771laДата: Среда, 30.06.2021, 08:12 | Сообщение # 5
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Сейчас тоже выбираю матрас в спальню. Кровать у нас есть, а вот старый матрас уже совсем ни какой, нужно его заменить.

Сообщение отредактировал fial1771la - Среда, 30.06.2021, 08:13
 
Форум » Мир автомобилей » Барахолка » Помогите выбрать матрас домой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб