Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 27.04.2024, 11:51

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир автомобилей » Барахолка » Ответственный и яркий праздник
Ответственный и яркий праздник
vitalysgvitalyДата: Четверг, 28.09.2023, 17:17 | Сообщение # 1
Авенсисовод
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Статус: Offline
Дарите своим детям незабываемые моменты в день рождения! Ответственный и яркий праздник - это то, что ребенок ждет с нетерпением. Агентство https://radugamir.kiev.ua/uslugi/detskij-den-rozhdeniya/ организует незабываемое приключение для вашего ребенка и его друзей. Профессионалы предложат разностороннюю программу и оборудуют сказочный праздник под ключ. Подарите своему ребенку незабываемые впечатления, и откройте дверь в завораживающую сказку.
 
astarco13Дата: Суббота, 30.09.2023, 12:15 | Сообщение # 2
Опытный Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Привет, мы тоже такой искали, когда ждали дня рождения доченька. Думаю, что будет прекрасно приобрести https://luxsalut.kz/dnevnye-fejerverki/tsvetnoj-dym-fakel вот здесь Вам такой факел. Это максимально выгодно и доставка буквально за день. Это обозначает, что совершено скоро Вы сможете узнать пол Вашего ребенка. Вы кого больше хотите? Мы вот вроде бы хотели девочку, а потом я осознала, что с мальчиками мне проще, и даже вообразить легче, что с ними делать. Так что я мама трех парнишек. И считаю, что я самая счастливая женщина в мире сейчас. Желаю Вам того же.
 
geraldiksДата: Четверг, 12.10.2023, 11:12 | Сообщение # 3
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
У мене немає настрою для того, щоб свято робити, так що я навіть і не знаю чи є сенс. Але тут пишуть чи варто відзначати свята в умовах війни https://sychynska.com/chy-varto-vidznachaty-svyata-v-umovah-vijny/ , так що треба зібратися з думкою і все ж таки зробити дитині хороший день народження.
 
likap7946Дата: Понедельник, 23.10.2023, 17:57 | Сообщение # 4
Опытный Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
А я можу порадити компанію, де Ви можете купити стакани паперові - це компанія "Future Cups" https://stakany.com.ua . Вони спеціалізуються на випуску різних типів і ємностей паперових склянок. У них величезна лінійка гофрованих склянок всіляких трендових кольорів, також представлений великий асортимент аксесуарів.
 
Форум » Мир автомобилей » Барахолка » Ответственный и яркий праздник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб