Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 30.04.2024, 01:42

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир автомобилей » Барахолка » Сувид (Сувид)
Сувид
viktoriakropova85Дата: Понедельник, 05.02.2024, 14:35 | Сообщение # 1
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Оборудование для ресторанов включает в себя различные устройства, необходимые для оптимальной работы кухни и обслуживания гостей. Вот пару видов изделий и их функции:
1. Пароконвектомат для приготовления блюд. Пароконвектомат для приготовления блюд – это профессиональное кухонное оборудование, сочетающее в себе возможности приготовления блюд паром и с использованием конвекции. Он применяется для готовки разнообразных блюд путем сочетания воздушной конвекции и пара. Устройства часто применяются в ресторанной сфере и на крупных кухнях, позволяя добиваться равномерного приготовления блюд, сохраняя их влажность и питательные свойства.
2. Конвекционная печь. Конвекционный духовой шкаф – это оборудование, которое использует принцип конвекции для равномерного прогрева и приготовления продуктов. Она оснащена вентилятором, обеспечивающим циркуляцию горячего воздуха внутри камеры. Это гарантирует равномерное приготовление блюд и достижение идеальной золотистости.
3. Печь для пиццы. Печь для пиццы – техника, предназначенная для приготовления пиццы. Это может быть газовая, электрическая или дровяная обеспечивая необходимую температуру для быстрого и равномерного приготовления теста и ингредиентов.
4. Индукционная плита. Плита с индукционной технологией основана на электромагнитных полях для нагрева. Профессиональные модели приспособлены для частого применения в кулинарии, гарантируя быстрый и точный нагрев посуды.
5. Прижимной гриль. Прижимной гриль – это прибор для горячей обработки продуктов с обеих сторон. Он оснащен верхней и нижней гриль-пластинами, которые гарантируют равномерное давление на продукт, что создает аппетитную корку и ускоряет процесс приготовления.
6. Сувид. Сувид https://np.com.ua/ru....us-vide – метод приготовления пищи при низких температурах, который предполагает длительное нахождение продукта в воде при постоянной температуре. Это обеспечивает равномерное прогревание и сохранение влажности, что делает блюда невероятно нежными.
7. Расстоечный шкаф. Расстоечный шкаф используется для процедуры подъема теста перед приготовлением. Шкаф обеспечивает необходимые условия для подъема теста, обеспечивая ему нужное время и тепло для обеспечения необходимой структуры и вкусовых качеств.
8. Профессиональные плиты с газовым оборудованием. Газовые плиты предназначены для интенсивного использования на кухне. Они обеспечивают аккуратное регулирование теплового режима и дают возможность готовить различные блюда одновременно на разных конфорках.
Также стоит отметить, что вы получаете шанс подобрать оборудование из категории слайсеры, а сделать это можно по ссылке на ресурсе официального импортера товаров подобного вида в нашей стране.
 
Форум » Мир автомобилей » Барахолка » Сувид (Сувид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб