Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 27.07.2024, 09:42

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проставки для увеличения клиренса
katerina_dolgolukovaДата: Понедельник, 01.04.2024, 13:55 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Приветствую автолюбителей! Пишу с вопросом по поводу внедорожных аксессуаров. Уже давно хочу увеличить клиренс своего кроссовера с помощью проставок, но никак не могу найти надежного продавца. Очень переживаю, что куплю некачественный товар, который не подойдет к моей машине или повредит подвеску. Подскажите, где в Украине можно заказать проставки для увеличения клиренса от проверенного поставщика? Важно, чтобы это был официальный магазин с положительными отзывами покупателей. Также интересуют адекватные цены и гарантия совместимости с моим автомобилем. Буду признательна за любые рекомендации!

"Нельзя изменить ход истории, повесив все портреты лицом к стене." - Неру Джавахарлал
 
SaheedДата: Вторник, 02.04.2024, 08:39 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Добрый день! Прекрасно понимаю ваши опасения, ведь проставки для увеличения клиренса - это ответственная деталь, от качества которой зависит безопасность езды. Сам столкнулся с выбором надежного продавца, пока не наткнулся на интернет-магазин Takar в Одессе. В Takar вы можете приобрести сертифицированные оригинальные проставки от ведущих производителей по VIN-коду вашего авто. Это гарантирует идеальную совместимость с геометрией подвески вашей машины. Ассортимент широкий - есть https://takar.com.ua/list/prostavki-dlya-uvelicheniya-klirensa проставки разной высоты увеличения клиренса. Качество на высшем уровне, а цены весьма демократичные по сравнению с аналогами. Доставка по Украине быстрая, консультанты грамотно все объяснят и помогут с выбором. Также в Takar можно купить внедорожные аксессуары, запчасти, расходники и многое другое. Обслуживание на высоте - все очень вежливые и компетентные. Так что я смело рекомендую интернет-магазин Takar для покупки проставок для увеличения клиренса!

Нравится, не нравится - империя развалится!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб