Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 19.05.2024, 06:42

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Прочие обсуждения » Путешествия » Путешествие в Швецию или Норвегию (Путешествие в Швецию или Норвегию)
Путешествие в Швецию или Норвегию
kirboh937Дата: Четверг, 10.09.2020, 12:19 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А какой язык надо знать, что бы съездить в Норвегию? Достаточно будет английского? Хочу просто на своей машине рвануть.
 
ualtayskayaДата: Пятница, 11.09.2020, 10:33 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Думаю, что английского языка вполне достаточно. Я вот просто для себя хочу выучить еще пару языков. Мне очень нравится учить иностранные языки. Только сейчас проблема со свободным временем.
 
ivantor901Дата: Пятница, 11.09.2020, 10:56 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А вы не слышали про возможность выучить язык онлайн. Я сам не верил , что это реально. Мне нужен был для работы французский и выбора у меня не было. Знакомая посоветовала кусы французского по скайпу https://sky-lingua.com/francuzskiy/ Я начал заниматься, и был приятно удивлен. Преподают очень понятно, мне после нескольких занятий прям понравилось, очень увлекло. Через месяц уже немного разговаривал и понимал что мне говорят. Кстати, занятия языком по скайпу обходятся дешевле чем с репетитором.
 
hofmanndastinДата: Пятница, 26.02.2021, 13:32 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
А куда посоветуете полететь?
 
lukaivanov33Дата: Пятница, 26.02.2021, 13:33 | Сообщение # 20
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я бы сейчас вообще никуда не летел. С этой короной, нафиг надо. У нас на Украине тоже можно прекрасно отдохнуть, но опять же.. Чтоб не было толкучки людей. Конечно хочется к морю, но пока ездим в дикие места и там располагаемся на неделю. Помаленьку начал скупать все нужное для туристического отдыха. Осталось только газовую горелку прикупить, потому что постоянно палить костер тоже не вариант. Увидел недорогие горелки в Килла https://killa.com.ua/katalog....gorelki . В этом магазине вообще очень много хороших принадлежностей для походов. Нужно полностью обзавестись снаряжением. Может получиться в этом году дикарем поехать к морю.
 
Форум » Прочие обсуждения » Путешествия » Путешествие в Швецию или Норвегию (Путешествие в Швецию или Норвегию)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Украинский Avensis клуб