Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 19.05.2024, 06:42

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Прочие обсуждения » Путешествия » Путешествие в Швецию или Норвегию (Путешествие в Швецию или Норвегию)
Путешествие в Швецию или Норвегию
wallenbergДата: Вторник, 24.02.2009, 14:36 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ребят, как насчет съездить в отпуск в Швецию или Норвегию? Маршрут, визы, паромы беру на себя.
Прикрепления: 6113973.jpg (107.9 Kb)
 
cdДата: Среда, 25.02.2009, 15:25 | Сообщение # 2
Опытный Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
какая примерная стоимость пездки на авто?

Меняю Авенсис 1.8 2007 г.в. 5 МЕХ на Прадо
 
wallenbergДата: Среда, 25.02.2009, 17:21 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Можна на Вашем или взять в аренду. На Вашем будет немного больше езды - переезд Киев-Гданьск на паром... Я к концу дня сделаю перевод маршрута и "запостю". Там будет и стоимость. Все можно будет менять...

Добавлено (25.02.2009, 17:18)
---------------------------------------------
МАРШРУТ

День 1. Прибытие в Норвегию.
Прибытие в аэропорт. Встреча и трансфер в отель в центре Осло. Если вы прибываете утром, то можно посмотреть город.

День 2. Норвегия в миниатюре.
День начинается с посещения музея в Осло, где вы узнаете много интересного о культуре викингов. Где-то после обеда покидаете Осло в направлении долины Халлингдал по дороге в Йейло, очаровательную горную деревню. Дорога очень красива и проходит через горные ущелья и плато. По прибытию в Йейло размещаетесь в отеле.

День 2. Хардангерфьорд во всей красоте.
Из Йейло вы направляетесь в сторону национального парка Хардангервидда к знаменитому Хардангерфьорду, и городу Осойро. На Вашем пути встретится ледник, Хардангер Йокулен, и красивейший водопад Вьорингфоссен - самый высокий в Норвегии (182 метра). От Вьорингфоссена вы продолжите путь через узкую и красивейшую долину Мобёдаллен, вдоль Эйдфьорда, и прибудете в Берген, где и остановитесь на ночь.

День 4. Город чудес
День в Бергене - красивейшем городе, живомм и оригиналном. Набережная Брюгген, зщанесенная в список ЮНЕСКО, старые рыбацкие дома, интереснейший рыбный и цветочный базары, канатные дороги, открывающие замечательные панорамные виды, музеи и т.д. Отель можно подобрать в зависимости от бюджета.

День 5. Вокруг фьордов.
Утром выезжаете в столицу активного туризма Норвегии - город Восс, где Вам будет предложено множество вариантов активного отдыха. Другая опция - посещение Аурландсфьорда с возможностью осуществить поездку на Фломской железной дороге к самомму берегу Сонгефьорда - самого длинного и глубокого в Норвегии. Ночуем в отеле города Лаердал.

День 6. От долины к долине
Начнем день с посещения церкви в Боргунде, одноцй из самых старых и сохранившихся в Норвегии. Из Лаердала продолжим путь в Осло, переезжая из долины в долину и наслаждаяст великолепными видами идиллических деревень. Ночуем в Осло.

День 7. Домой.
Трансфер в аэропорт. Если самолет поздно вечером - можно провести день в Осло - шоппинг и т.д.

Входит в стоимость - проживание в простых отелях, завтраки, автомобиль с неограниченным пробегом, подробная карта с описанием маршрута, мобильный телефон с 50 кронами на счету, доступ до 24-часовой телефонной линии экстренной помощи (русскоговорящей).

Дополнительно - питание (кроме завтраков), плата за проезд в туннелях (около 10 грн за туннель).

Стоимость - 45 человека в авто класса Ниссан Микра - 900 долларов.

Прошу обратить внимание - [color=red] в Осло можно долететь на самолетах WizzAir за 500 грн туда-обратно.
Стоимость визы - 45 евро - визы мы Вам сделаем.

Можно такое-же сделать на Вашем авто, но тогда Вам нужно будет проехать около 1800 км только до Осло....

Если есть интерес - давайте встретимся.... Сделаем все под Ваши запросы...

globalexplorer@bigmir.net

Добавлено (25.02.2009, 17:21)
---------------------------------------------
Пардон, ошибка... Стоимость для 4-х человек, 900 долларов за человека.....

 
ravattaДата: Суббота, 17.06.2017, 16:06 | Сообщение # 4
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Прикольно)
 
voriДата: Понедельник, 22.01.2018, 17:03 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Хотеклось бы)
 
geraldiksДата: Среда, 06.06.2018, 20:42 | Сообщение # 6
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ой, я как-то была в Норвегии и привезла оттуда искусственную новогоднюю сосну - купила ее там на распродаже и, как мне тогда показалось, сделка очень выгодная. Какого же было мое удивление, когда я узнала, что у нас искусственные сосны http://xmas.kiev.ua/elki/sosny в Киеве можно купить на порядок дешевле! Моя сестра в этом магазине брала и по качеству особой разницы я не заметила. Так что не покупайте в Норвегии сосны, нет смысла тратиться и платить еще за доп багаж.
 
nkasnikova5Дата: Пятница, 22.03.2019, 11:03 | Сообщение # 7
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
норвегия
 
LevchenkoДата: Суббота, 27.04.2019, 18:16 | Сообщение # 8
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
А в этих странах какая валюта? Хотел бы в Норвегию, но говорят там очень дорого.
 
ariannarainerdiДата: Вторник, 02.07.2019, 16:42 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Хотела бы поехать в Норвегию, там очень красиво surprised
 
vi3665804Дата: Вторник, 20.08.2019, 10:26 | Сообщение # 10
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Мы с мужем тоже любим путешествовать и стараемся каждый год ездить в какое-то новое место и посмотреть новые города, а потом а  соц.сетях, в своем  блоге, я рассказываю о наших поездках и выкладываю много красивых фотографий. Пользуюсь только профессиональной фототехникой  https://vtochku.com.ua , поэтому и фотоистории у меня получаются очень яркие и впечатляющие. Подписчикам они очень нравятся:)
 
slavkorinДата: Среда, 11.09.2019, 14:45 | Сообщение # 11
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Класс, я бы присоединился!
 
day_datДата: Суббота, 28.09.2019, 09:12 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
интересное предложение, вызвался кто-нибудь?
 
НолимагнификДата: Понедельник, 28.10.2019, 09:07 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Отличные туристические советы!
 
akimenkostpnДата: Вторник, 31.03.2020, 17:04 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я бы с удовольствием поехал в Швецию, на фьерды посмотреть
 
trudiealcinaДата: Понедельник, 13.04.2020, 12:42 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
В Швецию ездила зимой, обошлось мне это недёшево, посмотрела Стокгольм и это мне обошлось больше 1000 долл (очень дорогое жильё и проезд). Я зарабатываю деньги https://azino777-online-slots.com/
 
Форум » Прочие обсуждения » Путешествия » Путешествие в Швецию или Норвегию (Путешествие в Швецию или Норвегию)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Украинский Avensis клуб