Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 18.05.2024, 20:51

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » Боли в поястнице
Боли в поястнице
egorlastochДата: Среда, 15.04.2020, 22:14 | Сообщение # 1
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Народ привет, народ, кто знает  каким средством можно снять мышечную боль? Я  работаю на строительной фирме, занимаюсь ремонтными работами, отделкой помещения,вроде бы как к физическим нагрузкам привыкший. Но сегодня вернулся домой и чувствую болит поясница, возможно подорвал, а может мышечный спазм. Кто знает, как можно облегчить состояние?
 
dianalapyxovaДата: Среда, 15.04.2020, 22:20 | Сообщение # 2
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
А вы сегодня что-то тяжелое поднимали? Может  вы просто неправильно поднимаете тяжести, необходимо приссть, чтобы поднять предмет  с земли. А мы часто не сгибаем ноги, тем самым рискуем получить травму спины. Вам сейчас не мешало бы смазать спину какими-то разогревающими мазями типа Фастум гель, Финалгон
 
sasharivantevДата: Среда, 15.04.2020, 22:24 | Сообщение # 3
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
У меня бывает тоже спина болит, когда я на тренировках слишклоом переусердствую, особенно после того как долго не хожу. Беру большую нагрузку на нетренированные мышцы и  к вечеру уже боль в спине обеспечена. У меня на такие случае есть в аптечке несколько ампул диклофенака, жена вколит, и попускает
 
veramarininaaДата: Среда, 15.04.2020, 22:29 | Сообщение # 4
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
А я после того как воспользовалась тайским средством, зеленым бальзамом, который здорово снимает боль, особенно после боли  в мышцах, то теперь всем его советую. Мне его как-то презентовала подруга, когда я ей стала жаловаться на боли после тренировок, она видимо устала слушать мое нытье и дала мне эту мазь. Эффект супер, я даже если честно не ожидала. Почитала инструкцию и он очень снимает боль при ушибах. В общем я заказала себе такой на сайьте и еще несколько препаратов с тайской аптеки https://siamcollection.com.ua/taickie....-balzam
 
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » Боли в поястнице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб